Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2012, 05:36   #60
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MY HEALTH Social Посмотреть сообщение
...

Добавлено через 8 минут


Вакцины (которые проверены, конечно) необходимо применять, а не эксперементировать с ними. И чем раньше - тем лучше. Тогда и не будет ни 3 стадии, ни первой. Вакцина всегда формирует иммунный ответ. Однако, если человек уже болен, то организму будет несколько сложнее. Но если вакцина от рака не поможет иммунной системе, то ничто не поможет, к сожалению. Фраза, которая часто встречается: "Может спасти операция..." имеет и обратную сторону. Т.е., может и не спасти.
Ваши слова "Однако, если человек уже болен, то организму будет несколько сложнее. Но если вакцина от рака не поможет иммунной системе, то ничто не поможет, к сожалению." это где-то ответ на очень важный вопрос - а кто знает болен ли он,что происходит в собственном организме?Никто не может быть уверенным,что здоров на момент решения сделать прививку.А утверждение,что ,если вакцина не поможет,то ничто не поможет ошибочное.Я лично знаю двух женщин 75 лет,которые живут 20 лет после диагноза РМЖ с операциями и химиями.А моя подруга покойная пошла с сотрудницей на массажную кушетку(не помню как называется,но были у нас рекламные бесплатные сеансы на массажных кушетках,там небольшое облучение,плюс какие-то валики двигались и улучшались проблемы с позвонком)не зная ,что у нее уже была маленькая опухоль злокачественная.Резкий рост начался и ничто уже не помогло.Прививка должна делаться после всестороннего обследования,именно ВСЕСТОРОННЕГО,а это мало кому по карману.
maniola вне форума   Ответить с цитированием