Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 18:39   #4038
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ой, ну что вы, руки не по мне опускать , у меня и с носом проблем мало Уже конспект вопросов готовлю? Только не знаю куда вперёд попаду к химику или к своему доктору зав.отделения, тоже хочу проконсультироваться. Уже до того достало всё, что в последнее время я выписки не читаю, заключение прочитала глянула на размеры вскользь и ай да...А тут стала готовить конспект и поймалась. В лёгких по всем меткам положительная динамика. Появление незначительной жидкости не знаю как считать в общем динамику? В печени из 3 шт. два уменьшились, а третий самый большой мет предатель вырос. Ну чо не сидится,а? И чо за тусовка радостная в этом месте? Чо такое особенное там? Вот ведь террорист из-за него одного теперь могут лечение сменить. Ну в моей истории так: всё хорошо, уменьшаются в печени и в лёгком, ааа нет...бац один в лёгком пожирнел, на следующем лекарстве в лёгком стабильно, тишина, но тут печень начинает выкаблучиваться двое на ловочке сидят, третьего распирает.
Мне бы для печени авастина, а лёгким понравился сутент. Эх нет для нас такой комбинации.Тоже это скажу профессору,а што, а вдруг.
Людочка, у меня тоже некоторые мтс немного увеличились, некоторые немного уменьшились, засчитали как стабилизацию. Отпустили на 4 месяца принимать инлиту в той же дозировке 5 мг 2 раза в день. Не спешите расстраиваться, сначала послушайте, что профессор скажет. Главное, что ничего нового не появилось.
У меня на одном КТ было небольшое количество жидкости в перикарде, потом ни разу не повторялось.
Держитесь, я всегда с большим удовольствием читаю Ваши посты.
Держу за Вас кулачки.
И очень Вас прошу: не забывайте принимать сутент. У меня на столе в кухне стоит картонка, на которой расписан прием лекарств: завтрак, обед и ужин. Сутент удобно принимать сразу после завтрака, чтобы не забывать.

Добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Спасибо.
Ой, ну что вы, руки не по мне опускать , у меня и с носом проблем мало Уже конспект вопросов готовлю? Только не знаю куда вперёд попаду к химику или к своему доктору зав.отделения, тоже хочу проконсультироваться. Уже до того достало всё, что в последнее время я выписки не читаю, заключение прочитала глянула на размеры вскользь и ай да...А тут стала готовить конспект и поймалась. В лёгких по всем меткам положительная динамика. Появление незначительной жидкости не знаю как считать в общем динамику? В печени из 3 шт. два уменьшились, а третий самый большой мет предатель вырос. Ну чо не сидится,а? И чо за тусовка радостная в этом месте? Чо такое особенное там? Вот ведь террорист из-за него одного теперь могут лечение сменить. Ну в моей истории так: всё хорошо, уменьшаются в печени и в лёгком, ааа нет...бац один в лёгком пожирнел, на следующем лекарстве в лёгком стабильно, тишина, но тут печень начинает выкаблучиваться двое на ловочке сидят, третьего распирает.
Мне бы для печени авастина, а лёгким понравился сутент. Эх нет для нас такой комбинации.Тоже это скажу профессору,а што, а вдруг.
Получается, Вы пропустили прием почти двух упаковок сутента. Если бы этого не было, результат был бы еще лучше.
Я бы честно повинилась перед профессором)).
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
***margo*** (15.01.2018), Pantera (15.01.2018), ЛюдмилаО (16.01.2018)