Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2018, 06:32   #3155
мария101
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 25
Спасибо: 19
Спасибо 27 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Весьма интересно такое прочитать.
Я зарекалась что-либо писать на форум. Потому что крики: ТОЛЬКО К ВРАЧА-А-М! НЕ ВЕРЬТЕ БОЛЬШЕ НИКОМУ!..." мне не нужны. Но все же решила написать.
У меня меланома 4 ст. с многочисленными метастазами. И у меня - ремиссия. Я живу как нормальный здоровый человек. Защищаюсь от жаркого солнца, не крашу волосы химичскими карсками. И это все.
Именно идеи Вильяма Коли спасли мне жизнь. С этим работала Агния Морова и японцы получили сертификат ТОЛЬКО НА ТЕРРИТОРИИ ЯПОНИИ! - препарат называется ПИЦИБАНИЛ.
Еще был центр в Канаде. Результаты у них были намного лучше чем у официальной медицины. Но их закрыли. Американская FDA диктует свои условия, а именно: КИ на тысячах людей, которые стоят много миллонов долларов. А потом препараты соответсвенно тоже имеют космическую цену.
Я буду говорить спасибо всю мою оставшуюся жизнь всем этим людям, всем этим ученым, которые работали и дали шансы больным стать здоровыми.
Но никто из них никогда ни о какой группе крови не упоминал. С этим не работал. Препараты эти эффективны при любой группе крови.
И никто из них не обращался ни к Богу, ни к ангелам, не сообщал ни про плохую карму, ни про грехи, ни про то, что надо менять мысли на светлые, не изрекал. что люди, которые заболели, будто бы просто потеряли смысл в этой жизни. А это я сейчас встречаю в пучинах интернета сплошь и рядом.
Бактерии-симбионты спасали жизнь на уровне микромира. Повышали гуморральный и клеточный иммунитет. Выделяли очень важные ферменты. В том числе интерлейкины, интерферон, стрептокиназу, гиалуроновую кислоту и много другого, запуская сложную биохимическую реакцию.
Про капли нигде никаких упоминаний. Делается иньекция внутрикожно, или подкожно, или что-то среднее: чуть глубже чем внутрикожно, как манту. Такие инъекции делала и я. И все метастазы были съедены иммунными клетками через апаптоз. Все мои анализы в норме. Иммунные показатели - у верхней черты.
На КТ не хожу. Лишнее облучение мне ни к чему. УЗИ показало что все чисто.

Добавлено через 9 минут
Отрывок из книги Агнии Моровой
Книга "Биологические законы и жизнеспособность человека
(метод многофункциональной восстановительной биотерапии)"
В.А.Черешнев, А.А.Морова, И.Н.Рямзина
Россия – Чехия
2000

Глава "Онкологические заболевания"


"Более сложное положение складывалось для онкологических больных. Возвращение стабильного состояния здоровья при значительной опухолевой нагрузке было затруднено, приходилось назначать повторные прививки.
Наш метод терапии, основанный на восстановлении естественного, сформированного в процессе эволюции, микробиоценоза и нормального бактерионосительства, не мог быть реализован, т.к. симбионтные бактерии адаптируются в организме человека, если рН крови приближается к величине 7,39. В кислой среде симбионтные бактерии погибают.
Попытки остановить опухолевый процесс, перешедший в третью и четвертую стадию, оканчивались неудачей. Более того, после традиционных методов лечения и, главным образом, химиотерапии, бактерии совсем не приживались, реакции гиперчувствительности замедленного типа, т.е. появления на коже эритемы (по типу реакции Пирке) добиться не удавалось. Вследствие этого приходилось вновь искать подходы к расшифровке обменных процессов, которые проходят в раковых клетках.
Большую помощь оказали работы И.Ф Сейца, А. Ленинджера, Варбурга и других ученых....
...Симбионтные бактерии уже не выделяют комплекса полезных для человека ферментов и, в том числе, энзим стрептокиназу, который является необходимым активатором ферментативного фибринолиза - системы плазмина. Кроме того, с переходом в Ь-форму бактерии теряют иммуностимулирующие свойства, т.к. действие антибиотиков направлено на. блокаду синтеза, поверхностной полисахаридной клеточной стенки, которая является естественным природным иммуностимулятором при формировании иммунной системы человека.
Таким образом, не только увеличение количества больных раком и сердечно-сосудистыми заболеваниями, связано с утратой генетически обусловленных особенностей симбионтных бактерий, продуцирующих необходимые для прохождения биохимических процессов в организме человека энзимами, но и утратой их иммуностимулирующей способности.
Практически, на исчезновении эволюционно согласованных биологических свойствах симбионтных бактерий и выделяемых ими биокатализаторах -ферментах, замыкаются не только опухолевые и сердечно-сосудистые заболевания, но и иммунодефицитные и аллергические состояния, болезни обмена и, главное, смена микробиоценоза. Экологическая ниша, освободившаяся в связи с утратой нормального микробиоценоза, заполняется в течение нескольких последних десятилетий чужеродными патогенными микроорганизмами и в большей степени вирусами, т.к. сдерживающие антагонистические взаимоотношения бактерий к вирусам - сняты. Человечество вступило в эпоху заселения организма вирусами, а это очень опасно. Не только СПИД, гепатиты А,В,С и другие вирусные инфекции, но главным образом, генетические изменения ждут людей в будущих поколениях....

Добавлено через 15 минут
Добавлено через 9 минут
Книгу Агнии Аркадьевны Моровой, которая была удостоена награды посмертно, при желании можно найти в интернете.
Я выложила информацию к размышлению.
Да, кстати, никто из ученых никогда и никому не обещал выздоровления/ремиссии на 100%. У Вильяма Коли результаты были где-то 50 на 50. Но это были больные с 4 ст. с множественнымим метастазами. И жили они потом КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ без необходимости собирать по всему миру на лекарства, и без того, что люди страдали от жутких побочных явлений, как сейчас при многих таргетах.

Еще хочу сказать, что я в дискуссии вступать не буду. Мне это не надо.
Кто не верит - не верьте. Кто не вникал - не вникайте. Я же всю жизнь интересовалась чем-то новым, умела анализировать и делать выводы. И научные достижения для меня являются заслуживающими внимания. А наука - это не только врачи с их протоколами. Это еще и биологи, микробиологи и др. специалисты.
У меня нет задачи что-то продвигать и продавать.
Я хорошо обеспечена. Мне всего хватает. Спасибо за внимание.

Добавлено через 3 минуты
еще отрывок:
Следующая выписка из истории болезни заслуживает особого внимания, т.к. касается также меланобластомы (одна из самых злокачественных форм рака, дающая почти 100% летальность). Кроме того, больная имела сопутствующее заболевание - правосторонний парез конечностей после перенесенного ранее инсульта.
Больная В.,1911 года рождения, диагноз: меланобластома лица, поступила в стационар областной клинической больницы г.Перми из стационара стоматологической клиники, где ей было отказано в оперативном удалении опухоли на лице с учетом возраста больной и тяжестью предстоящей операции (необходимость удаление мышц лица и лицевых костей). В связи с невозможностью оперативного удаления злокачественной опухоли, по жизненным показаниям было принято решение применить для регрессии опухоли метод биотерапии препаратом РУRОТАТ. Интрадермальные прививки проводились с 29.03.90 по 09.04.90г. в условиях стационара. После трехкратной прививки в кожные покровы предплечья препарата РУRОТАТ в определенной дозе, отмечена регрессия опухолевого узла и улучшение общего состояния. В период лечения возобновилась двигательная активность конечностей, утраченная 15 лет тому назад в связи с перенесенным больной инсультом. (Больная, пожилая деревенская женщина, сообщила об этом весьма эмоционально: «Чудо-то какое, рука заработала»). Регрессия меланомного узла на лице подтверждена профессором, д.м.н. П. Павловым (стоматологическая клиника). В августе 1990 года больной сделана следующая прививка препарата РУRОТАТ и в амбулаторных условиях удален остаток невуса на лице, явившийся причиной возникновения меланобластомы. Косметический шов в пределах 1 сантиметра. В 1991 -1992 годах состояние здоровья больной оставалось вполне удовлетворительным. Дальнейшее наблюдение за состоянием здоровья снято. Протокол клинических испытаний за 1990 год имеется.
Позитивные результаты, полученные при лечении такой злокачественной формы рака, как меланобластома, с одновременным восстановлением двигательной активности конечностей, обусловлены тем, что при восстановлении нормального микробиоценоза вступает в действие весь комплекс биокатализаторов (энзимов), продуцируемых симбионтными бактериями. А это: бактериальная протеиназа, нуклеазы и стрептолизины, способствующие деградации раковых клеток и полному растворению их цитоплазматических структур, их ядерного геномного содержания /см. перечень энзимов, табл. I/, Можно отметить, что в этом природном феномене отражается взаимодействие встречных потоков: циркулирующих в лимфосистеме бластомных клеток и высокая биохимическая концентрация канцеролитических бактериальных энзимов, которые продуцируются симбионтными бактериями, также адаптированными к лимфатической системе организма человека. Именно лимфосистема является главной ареной биохимического взаимодействия двух начал: отрицательного - персистентной циркуляции бластомных клеток и положительного - эволюционно обоснованного энзиматического, избирательно действующего только на бластомные клетки, бактериального надзора.
мария101 вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Валентин555 (21.12.2018), Денница (20.12.2018), Мария 77 (20.12.2018), форум (20.12.2018)