Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2017, 16:43   #2699
Лёля
Местный
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 162
Спасибо: 1
Спасибо 29 в 14 постах
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mia1 Посмотреть сообщение
Добрый день ! Я совсем не разбираюсь на сайте . Очень нужна помощь советом . Недавно удалила родинку , просто так , из эстетических соображений . Итог - меланома . Я в шоке , информации в Интернете мало и она очень жуткая . Врач предлагает Лишь обследование раз в 3 месяца и больше ничего . Может кто подскажет что делать , какие обследования пройти , к каким врачам съездить ? Чем защищаться от рецидивов и метостазов? Что вообще делать ?? Я просто в отчаянии . Мне 20 лет ! У меня грудной ребёнок !!!(((
Mia1, ну во-первых Вам нужно постараться успокоиться. Вы не написали какой результат по гистологии. В некоторых случаях- (и я надеюсь, что это ваш случай) - действительно ничего не нужно делать, кроме как проходить обследования плановые и прятаться от солнца. А также избегать всех процедур, которые стимулируют обмен веществ (массаж, физиотерапия, гормоны нельзя принимать). У вас маленький ребенок- радуйтесь жизни вместе с ним. Дети очень чувствуют эмоциональный настрой мамы. Подумайте о малыше и постарайтесь успокоиться. Я вот уже 6.5 лет просто наблюдаюсь с этим диагнозом. и т.т.т. - все в порядке. Пятилетнюю статистику уже сделала, теперь идем дальше. В планах дочку выдать удачно замуж, а сначала дать ей хорошее образование. (а она сейчас только в третьем классе учится)))
Лёля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
UHM (22.10.2017)