Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2010, 13:45   #44
Ни жалею ни о чем
Пользователь
 
Аватар для Ни жалею ни о чем
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛДАН Посмотреть сообщение
Не так страшна сама вирусная болезнь как ее преподносят!Фармакологам доходно изобретать лекарства,они приносят им огромные деньги.А врачам производить опыты тоже интересно ,и тоже не бесплатно.Иначе почему так встревожены сми большой смертностью в больницах ,как детей так и других возрастных категорий населения. Если вам завтра скажут,есть такое лекарство,которое может излечить геппатит,и вы вылечитесь!Тогда для кого и чего бужет работать фармакалогия.Это ваше дело верить в свое выздоровление или поставить на себе крест.Я не призываю вас верить в народную медицыну,я всего лишь написала о том,что мой сын вылечился.Мой сын неоднократно сдавал анализы в разных клиниках ---геппатита нет. Мы искали и лечились на протяжении пяти лет.(А обнаружили геппатит С у моего сына в санатории г.Есентуки в 2005г.Мне 55 лет, со своим сыном я прошла через все муки ада,и не из корыстных побуждений написала рецепт.Возможно моя информация поможет тем ЛЮДЯМ,которые потеряли всякую надежду на выздоровление,у кого нет больших денег на призрачное лечение..Поймите,чем кидать деньги налево и направо сначала нужно не паниковать!Да,это была борьба.В интернете я находила рецепты настоек которые востанавливают печень ,готовила и поила.Желаю всем найти свой верный путь к выздоровлению,ибо потеря ребенока для своей матери страшное горе....Л.А.
От чистого сердца рада за вашего ребенка.Готова вам поверить.Похоже чудо случается.
Ни жалею ни о чем вне форума   Ответить с цитированием