Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 02:08   #1970
БиоМеханик
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемые форумчане...

Возможно, вам покажется, что я забрел не в тот раздел. Но это лишь на первый взгляд. Рак имеет множество вариаций. Сколько бы их ни было, суть не в разновидностях, а в причинах возникновения болезни.

Печально, но медицина причин не знает. Печально не в том смысле, что, зная причины, она могла бы подобрать нужные лекарства или даже создать их. Знай медицина причины рака,то лекарства были бы не нужны. Печально в том смысле, что медицина не видит и не хочет ничего видеть и знать за пределами пробирок, медикаментозных и разного рода аппаратных методов.

Еще совсем недавно я носил в себе и на себе раковую опухоль. Это была меланома - родинка, которая трансформировалась в опухоль. Родинка начала расти примерно с 2013 года и в 2018 мне уже страшно было смотреть на нее. Да и смотреть можно было только делая фотоснимки задней части шеи, где она находилась.

И тем не менее, в апреле этого последние следы пребывания опухоли на мне и во мне сошли на нет. То есть опухоль исчезла. Сейчас на месте бывшей родинки - чистая кожа без всяких следов чего бы то ни было.

Но самое ВАЖНОЕ в этой истории ИСЦЕЛЕНИЯ от РАКА то, что я НИ РАЗУ не был у врачей. Я также не был ни у экстрасенсов, ни у народных целителей. Ни одной таблетки не было выпито. Никаких курсов терапии тоже не было.

Я ВООБЩЕ НЕ ЛЕЧИЛ РАК. И в то же время я был ИСЦЕЛЕН.

Не имеет значения - какого вида рак. ВАЖНО лишь одно - готов ли больной к тому, чтобы БЫТЬ ИСЦЕЛЕННЫМ? Потому что природа рака - в какой бы форме он ни проявился в человеке - одна и та же.

Знание этой природы болезни вкупе с твердой решительностью в ее (природы) преодолении может вывести даже очень больного человека на ПУТЬ ИСЦЕЛЕНИЯ.
БиоМеханик вне форума   Ответить с цитированием