Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2016, 14:25   #2264
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натали74 Посмотреть сообщение
Привет всем форумчанам.Зашла сообщить о себе и почитала сообщения.За всех тоже очень переживаю,нужно держаться и не рассла***ться.Я закончила ставить интерферон.Ставила ровно 2 года.Теперь врачи говорят никакой терапии только 3 месячные обследования.Вот 1 ноября уже назначили Узи лимфоузлов и СТ головы. Всё что проходила летом было без изменения. Сейчас после терапии с Интерфероном чувствую себя лучше и силы прибавляються с каждым днём.Дай бог чтобы так и дальше продолжалось.Гуляем каждый день по 1,5 -2 часа всей семьёй.Свежий воздух тоже помогает справляться с нехорошим состоянием.Нужно научиться жить здесь и сейчас. Дай бог вам всем долгой долгой ремиссии.
Наташа, я очень-очень рада за вас. Пусть на долгие годы сохранится у вас стабилизация. Я часто вспоминаю о вас и молюсь, запомнила вас, потому, что вы мне отвечали на мои вопросы и потому, что принимаете принимали интерферон, я тоже им лечилась и мне интересна любая информация о лечении интерфероном.
Когда я прекратила приём, то очень приятно изменился мой облик, я помолодела лет на 10, это даже все стали замечать. Удивительное лекарство))) Удачи вам на долгие годы))) .

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 25.09.2016 в 14:33..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием