Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2014, 10:15   #18
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Сегодня ходила по врачам для комиссии. В поликлинике нормально принимали, долго не стояла. К терапевту вообще вечно куча народу, так я зашла в кабинет и с тщедушным видом, натянув на морду шарф, сказала,что я гематологическая больная и мне долго нельзя среди больных и т.п. и что после химиотерапии , она вообще мой лист взяла, сразу заполнила и через 3минуты мне отдала. Осталось пройти гинеколога. Заехала домой, звоню в консультацию, чтоб спросить, можно ли в течении дня подойти. Так будто в совок попала. Тётка из регистратуры отлаяла меня, как собака. Сказала, что тока к участковому можно, а он сейчас уже не принимает, приходите завтра после обеда. Я ей объясняю, что мне не лечиться, а тока чтоб написали на комиссию и без разницы, к кому. Нет,лает, как собака, и все. А я так хотела успеть все сегодня, ведь послезавтра ехать на хт, хотела спокойно завтра поваляться дома день.

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Нет,меняется состояние и меняется схема.У меня 9 курс был "убойный",красная отдыхает,а 10 была другая,полегче.Посмотрю какая будет 11,напишу.Лимфома не плохо лечится,главное ВЕРИТЬ и позитивный настрой!Олюшка,прорвемся,выше голову,ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Леля, интересно, а бывает так, чтобы за 2-3 курса она раз и прошла? Интересно, у кого-нибудь так было? Не, я, конечно, понимаю, что мечтать не вредно... но все-таки...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием