Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2011, 05:58   #25
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

УТОЧНЕНИЕ К РЕЦЕПТУ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ХВОЙНОЙ МАЗИ
В вестнике № 17 за 2000 год вы опубликовали мой рецепт мази из свежей хвои,которая залечивает все трещины и язвы, в частности, и прямой кишки. На этупубликацию я получила много откликов и всем ответила. В основном меня просилиуточнить рецепт приготовления мази и выслать мазь.
Рецепт уточню, но мазь выслать не могу - ее получается очень мало, а делатьхлопотно. Готовится она ровно 24 часа, делать мазь меньше нельзя. Я пробовалаза 18 часов, но мазь не получилась твердой, как камень, а стала жидкой, кактопленое сливочное масло, - ее не введешь в прямую кишку.
Что касается рецепта, то опишу его еще раз, стараясь быть более точной.
Хвою сосны (любой - кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое времягода. Купить 300 гсвежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную -типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую иэмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая илистриженая) - тоже в 1 см;сверху масло в 1 см,потом - хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрытькрышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке присредней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовкавключена, следующие 2 - выключена. И так - сутки.
Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной - таки должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета.Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази - 1 см3- ввести в прямую кишку.
Масло сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы:половые, мочевой пузырь, простату, яичники. Если болезнь запущена - применятьдолго; можно с перерывом: месяц лечиться, неделя - перерыв и снова повторить.Эта мазь лечит и трещины на руках, пятках, геморрой, герпес, экзему. Можноприменять 2 раза в день. Трещины мазать несколько раз. Вреда от этой мази нет ипротивопоказаний - тоже. Лечитесь на здоровье.
Адрес: Чубенко Любови Алексеевне, 692330, Приморский край, г.Арсеньев, ул.Жуковского, д. 23, кв.11.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием