Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2018, 11:56   #5069
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Наталья, нужно обязательно стабилизировать давление, подобрать препарат для постоянного приема, а не сбивать анаприлином. От него и пульс 40 может быть.
Вы что-то принимаете постоянно?
Если так с врачами не получается, попробуйте мой Вазар-Н (обязательно комбинированный), начните с 80/12,5, а там посмотрите, хватит ли Вам одной таблетки или нужно больше. Он бывает в разных дозировках, эта - минимальная. От него точно вреда не будет, он совместим с таргетами.
Сочувствую и очень хорошо Вас понимаю.
Скажу банальное "держитесь", пусть все получится.
Анаприлин я не принимала, только редко при пульсе за 110-120, эпизодически под язык по скорой. Неделю ездили в госпиталь, я просила стационар для лечения как-бы на старт дней на 10, для подбора препаратов и в случае неотложки оказать помощь, есть реанимация. Чтобы каждый день принимать по 800мг. До последнего надеялась, что пойдут на встречу. Увы... Вроде сразу без проблем, потом нет, онко и т.д и т.п. Дали указание терапевту вести меня амбулаторно, если что вызывайте скорую. Терапевт назначила утром Ко-Пренеса (совместим не знаю) и вечером физиотенс. При кризе фармадепин. Купили все лекарства, даже гептрал (думала сразу в стационаре вводить в\в). Два дня приняла все по списку - вотриент, ко-пренеса, физиотенс, ночью фармадепин при 160\100. Но было очень плохо. Как-то все равно принимать, может это мой последний шанс продления жизни. Все что смогу то буду делать, или ничего не буду делать....conti, спасибо дорогая, всего вам тоже только хорошего. Я помню про вазар, он есть у меня. Просто я сейчас напрочь разбитая из-за ночи.... Мне кажется на частоту серд.скращ. повлиял какой-то из этих двух препаратов ко-пренеса или физиотенс.

Последний раз редактировалось НатальяА; 24.06.2018 в 12:09..
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (24.06.2018), Д0РМИД0НД (24.06.2018)