Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2010, 05:21   #19
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Вчера я прочла новую информацию для мотивации не есть после 18 часов. *Может кому-то это поможет.(Y) Цитирую дословно:
"Я всю прошлую неделю занималась на семинаре по очищению организма и правильному питанию. К моей великой радости и удовлетворению, что я на правильном пути, было подтверждение того факта, что наш организм живет по биоритмам и после 18 часов все органы перестраиваются на другую работу - включается в работу гормон сна, иммунная система, т.е. болезни лечатся в основном после 18 часов, организм работает на восстановление клеток, омоложение и т.д. И принимать пищу после 18 часов нельзя, т.к. в работу тогда включится поджелудочная железа, которая блокирует гормон сна, а это значит, что работы по восстановлению и омоложению проводиться не будет, а напротив, этим садим поджелудочную железу, очень важный орган в нашем организме. Про детей было сказано, что растущему организму, тем кто учится, не в коем случае после 18 нельзя углеводы, лучше белковую пищу. Т.к. углеводы (мучное, сладости, мед, крупы..) в это время тормозят развитие и рост.
И теперь мне совсем не хочется нарушать этот закон - хочется, чтобы организм все же выполнял свою работу по самооздоровлению и омоложению. "
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием