Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2023, 14:46   #20
Саша Суворова
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 26
Спасибо: 3
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию Как повысить лейкоциты

Прошедшие недели были подготовительными перед госпитализацией. Надо отметить, они были немного необычными. Я стала осторожно пробовать вводить физиотерапию в самолечение. О бурной реакции своего организма на светотепловое лечение я вскользь написала в предыдущем посте. Если всё будет нормально, после обследования я снова осторожно продолжу пробы в этом направлении. Кроме того, я несколько усилила мою физическую активность. Пару раз я выбиралась на стадион на небольшие пробежки. А вот хождение было во многом вынужденным. У нас дома всю рабочую неделю выключали свет с утра до после обеда, меняли в городе какие-то столбы. Чтоб не сидеть дома в темноте, я шла покушать в "Ашан", там можно неплохо и недорого поесть их производство готовой еды, есть столики и микроволновка. А это не очень близко, 3 км от дома. Уставала, конечно. Возможно, я немного уже окрепла, так как летом я вряд ли осилила бы такие испытания.
Как водится, сдавала анализы для госпитализации и ходила за ними.
Интересный результат. Я впервые подошла к госпитализации с нормальными лейкоцитами, 4,5 единицы, даже не пришлось их пересдавать в день госпитализации в больнице. С чем бы это связано? Неужели с физической активностью? Я раньше спрашивала у онкомедсестры, которая меня направляет на анализы в поликлинике по месту жительства, как мне поправить лейкоциты? Девушка тогда пожала плечами и ответила: ешьте больше зелени и гуляйте. Только и всего? Да, в то время мне метилурацил так не помогал повысить лейкоциты! Я спрашивала про метилурацил у заведующего нашим отделением ХТ, он ответил резко: "Я в него не верю!" Кстати, у доктора Петрика на Ютубе есть ролик про лейкоциты, там он тоже советует всего лишь гулять по лесу. Ну, я гуляла по городу, и то сработало!
А ещё раньше я заметила из самонаблюдений. Мне хорошо повышали лейкоциты... персики в большом количестве. Я покупала их мягкими в уценке на рынке. В этот раз я их тоже ела.
Я много почерпнула из интернета о противоопухолевой активности веществ и продуктов. Но есть и личные открытия, они следующие. Про персики и лейкоциты я уже сказала. А еще у меня идёт динамика рассасывания, по моим ощущениям, в те дни, когда я съедаю не менее килограмма яблок или небольшую дыню целиком. Так что я стараюсь их покупать по возможности.
Саша Суворова вне форума   Ответить с цитированием