Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2018, 22:36   #12
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлана , я терпеливо прослушал три ролика и впечатление так и осталось противоречивое ....понятно что за дифирамбы Н.И.Я. вам гроши платят и видно что вы стараетесь ...но вы поймите, что в наше время тотального вранья , слушать такой пафос просто неприятно ...чудо...правда ...неправда ....зависть врачей ...и т.д.
Нужны просто конкретные факты , а не молебны и вознесения до небес тётушке Нине.....
Во втором ролике о вашем отце что нехорошо ,а то что врачи реально помогали а вместо благодарности вы их обвиняете .....
Новое всегда пробивается с трудом , не понимаю почему ваша Н.И.Я. отказала в соавторстве главврачу , вместе они добились бы большего успеха....
Я например , только мечтал таком сотрудничестве , поработать под контролем лабораторий , профессионалов врачей , в итоге это пошло бы на пользу больным .....
Я вполне допускаю что ваши микстуры могут помочь и вы в рассказе о мальчике рассказали что микстура работала совместно с химией и облучением , тогда почему вы присваеваете победу над раком только себе и обвиняете врачей.....
Очень некрасивая позиция......а уж трубить что все ;победа состоялась и никто в мире не сравнится с вашей Матильдой ...да вы посмотрите что в мире делается ...альтернативных методик уже очень много и пока не факт что ваша самая лучшая....
И напоследок о диагностике вас ...не поленился проверил : программа на рак у вас никуда не исчезла но она не очень критична хотя иммунный статус у вас : ранняя стадия злокачественного процесса....
Половая сфера практически вся на нуле , но зато печень--неплохо ,хуже поджелудка и желчный ..так что жить можно...главное не скатиться в явный злокачественный процесс ...желаю вам всего хорошего..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием