Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2018, 16:04   #14
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Светлана , я ничего не имею против Иисуса ...
А вы ? На мой взгляд вы находитесь в тоталитарной секте ... Не надо ничего больше доказывать , пока вы честно не ответите на простой вопрос каков рост и вес вашей госпожи -- веры вам не будет ! Не забывайте что нашу переписку прочитают много людей и они смогут сопоставить
Ваши слова и то что они видят своими глазами : вы объявляете что Н.И.Я. абсолютно здорова , а люди видят патологическое ожирение , и возможно даже асцит и делают вывод : если вы даже в таком ОЧЕВИДНОМ случае продолжаете обманывать то как же вам верить в другие ваши рассказы !!! Вы все совершили большую ошибку опубликовав ролики с ее выступлениями .! Разсказывали бы сказки о ее величии но не показывали ее реальный облик ! Если пишете по русски - то писать Исус не правильно , а правильно Иисус.... И сказки про то что именно Иисус дал вашей госпоже знания выше всех на земле и только она удостоилась такой высокой чести ....это означает только одно что предела нахальства у вашей госпожи нет и что если она не сознательная мошенница, то уж шизофренический бред несёт точно..самое смешное что человек не понимает что таких деятелей среди целителей 95% так что никакой уникальности в этом нет ......ещё раз напоминаю : пока вы не сообщите людям вес и рост вашей госпожи и не объясните почему она такая располневшая никто в здравом уме вам не поверит .......

Последний раз редактировалось Bekar; 10.01.2018 в 16:07..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием