Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 17:48   #5024
Д0РМИД0НД
Пользователь
 
Аватар для Д0РМИД0НД
 
Регистрация: 18.02.2018
Сообщений: 94
Спасибо: 79
Спасибо 99 в 33 постах
Репутация: -20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиса Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане всем здоровья. Это я мерзавка не писала очень давно забыла пароль пришлось регистрироваться.но форум читала постоянно.
Очень нужны ваши советы! С мужем совсем беда афинитор перестал помогать мы на нем были16месяцев метастазы выросли и выбросили еще в печень и надпочечник. Состояние ухудшилось писает кровью иногда откашливает тоже кровью. Внутри все болит. Ему дали направление на опдиву капаться
В Москву. Но вот анализы плохие эритроцитов сплошь гемоглобин88 .пьет кровоостанавливающие и железосодержащие. Сильная слабость и не скрываемая агрессия. Вечером температура до37,5-38,5. Скажите кто то принимал оптику как полочки и как мне ему исправить анализы. Врачи не отказывают но и не лечат какой то замкнутый круг состояние ухудшается потому что не получает лекарство, лекарство не получает потому что состояние ухудшается. Жду любые советы и рекомендации Вы моя поломинка!!!
Из моего опыта-мне капали Суфер, он быстро поднимает гемоглобин. Опдиво говорят действует быстро, сам только имею опыт вотриента и интерферона, но я смотрел одного блогера -он этим лечится-ему опдиво помогало быстро и стабилизировало на 2 года, правда у него лимфома.
Д0РМИД0НД вне форума   Ответить с цитированием