Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 13:37   #22
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksyusha46 Посмотреть сообщение
Месяц назад я пошла с сыном в больницу, жаловался, что ломит косточки и синяки пошли по телу. После анализов моему малышу поставили диагноз лейкемия. Откуда? Как? И почему именно мой ребенок?.. На эти вопросы я уже не ищу ответа… Как слепой котенок сейчас и помочь некому, знакомых медиков нет. Пишу сюда потому что уже во все двери стучусь и везде спрашиваю совета как лечиться, куда обращаться? Помогите, пожалуйста, если есть опыт лечения онкологии. Спасибо.
Понимаю вашу расстерянность и беспокойство, но это заболевание прекрасно лечится в том числе и в нашей стране в больницах с гематологическим отделением. Бесплатно. Шанс излечиться достаточно высок (95%) и вы тоже обязательно будете здоровы. Тем более у маленьких детей наилучший прогноз. Поэтому оставьте панику и начинайте искать, где в Липецке занимаются заболеваниям крови или куда они вас могут направить. Удачи!

http://spbsverdlovka.ru/hosp/onkohematology/himioterapy/388-patienth5.html?start=1

Вот в этой статье много полезного, без лишнего драматизма и нагнетаний. Болячка малоприятная, лечить долго, на это необходимо настроиться, но шансы все в вашу пользу.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.

Последний раз редактировалось lilac_gooseberry; 01.08.2016 в 13:41..
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием