Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 18:45   #389
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну один в один что 29й , что муха ...оба мечтают о том , чтобы доказать кому-то , что они супер величины , а все другие ничего не могут ...оба постоянно переводят все на деньги ...оба постоянно пытаются запугать оппонентов ...скучно это ...вы мне надоели с вами полемизировать , потому что вам недоступны простые человеческие эмоции т.е. радость когда избавляешь родного , близкого человека от банальной ангины , бронхита ...а уж когда избавляешь от более серьезных вещей типа лейкоза , то это даже трудно описать словами ...и какие нахрен деньги ...с кого мне их брать с друзей ? родственников ? ..
Мой метод очень энергетически затратный , и опасный для меня самого тем , что болезни переходят на меня и после долго приходится самому чистится ...и потому мне не нужна ни слава , ни известность ...был период когда ко мне было почти паломничество и в этом ничего хорошего нет ...не хочу сдыхать от переутомления , и чужой кармы ...и потому мне интересны методы целителей , пытаюсь понять как они справляются с нагрузкой .
. жаловаться админу ?...да нахрена мне это ?..я иногда просто заступаюсь за других , которых ты стараешься замарать своими фекалиями ...
вам недоступен принцип симфонического мышления т.е. мир сложен и многогранен ...для полноценного исполнения симфонической музыки нужен весь оркестр , не только первая скрипка , но и туба , фагот и т.д...конечно , можно забацать и на рояле ,но любому понятно , что это будет неполноценно , каждый музыкант в оркестре понимает , что если слажает хотя бы флейта ,то будет испорчено все исполнение и поэтому все понимают что важен каждый ...
Так и в этой сфере важен любой опыт ...меня лично не задевают ваши попытки меня дискредитировать , я просто за вами наблюдаю , до какой степени кретинизма вы опускаетесь , как вы сами себя опускаете ...старайтесь ...я с вами в дальнейшие беседы вступать не буду ...поймите борцун вы всем уже надоели как осенняя муха ...

Последний раз редактировалось Bekar; 12.07.2018 в 18:54..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием