Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 16:54   #6269
НатальяА
Местный
 
Аватар для НатальяА
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 338
Спасибо: 765
Спасибо 643 в 207 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Наташа, давай!))) Наша поддержка тебе.
Спасибо за поддержку. Была записана на пятницу на удаление корня, но скрутил острый цистит. Приняла монурал, год назад мне он помог, думала, что ...., в животе был настоящий феерверк, потом диарея, в общем ночь была та. Утром обсыпало всю, аллергия. Поэтому поход к стоматологу отложен. Еще раз хочу поблагодарить девочек Людмилу и Лесю за лекарство, которое вы мне подарили. СПАСИБО!!!!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Julia1603 Посмотреть сообщение
Наталья, добрый вечер. Была я на приеме у Понамаревой. Впечатление двоякое. Принимает очень быстро. Назначила афинитор.
Подскажите, может быть кто-то знает какие капельницы поднимают гемоглобин? Упал до 70, препараты железа не поднимают и питание тоже
Спасибо, что отписались. Так и мне объяснили, что назначают препарат пока он помогает, потом перевод на другой. Год назад по скорой попала в больницу на фоне вотриента была очень бледная, готовили на переливание крови, думали, что низкий гемоглобин, но после анализа крови переливание крови отменили. Держитесь!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сонечка Посмотреть сообщение
Добрый день, муж принимал от кашля либексин, очень хороший но дорогой препарат, совместим с нашими лекарствами. Я только переболела гриппом и врач мне, здоровой запретил даже думать об эреспале (может спровоцировать остановку сердца).

Добавлено через 17 минут


Существует 2 вида кровоостанавливающих препаратов - с сильным повышением тромбоцитов и не очень. Пока не известен по анализу показатель тромбоцитов применяется самый эффективный дицинон. Не всегда кровотечение это тромбоциты, иногда распад опухоли. Капроновка хороша только местно, остальные с повышением еще и гемоглобина. Для мужа дицинон был спасением, таблетка (даже не укол) через 20 мин останавливала кровохаркание. Мой знакомый нач.мед.ОД всегда говорил, что капроновка и транексам отмазка для прокурора, толку нет. Держитесь.
Сонечка, добрый вечер! Как вы? Вы нам очень нужны на сайте, когда возникают вопросы, всегда думаю, вот бы вы ответили.
НатальяА вне форума   Ответить с цитированием
6 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (26.03.2019), Mila05 (31.03.2019), Pantera (27.03.2019), tatia (27.03.2019), Июля (27.03.2019), Сонечка (27.03.2019)