Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2019, 16:56   #6270
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку. Была записана на пятницу на удаление корня, но скрутил острый цистит. Приняла монурал, год назад мне он помог, думала, что ...., в животе был настоящий феерверк, потом диарея, в общем ночь была та. Утром обсыпало всю, аллергия. Поэтому поход к стоматологу отложен. Еще раз хочу поблагодарить девочек Людмилу и Лесю за лекарство, которое вы мне подарили. СПАСИБО!!!!!!

Добавлено через 5 минут


Спасибо, что отписались. Так и мне объяснили, что назначают препарат пока он помогает, потом перевод на другой. Год назад по скорой попала в больницу на фоне вотриента была очень бледная, готовили на переливание крови, думали, что низкий гемоглобин, но после анализа крови переливание крови отменили. Держитесь!
У меня такое же неделю назад было, думал может отравление, потом думал может грипп кишечный, а может и от вотриента-сейчас закончилось но и до сих пор не знаю от чего это было, высыпания сначала розовые были и чесались потом красные стали и сливаются сначала думал от мыла, теперь уже так не думаю. Просто при цистите диареи нет.
FANAR вне форума   Ответить с цитированием