Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2018, 17:30   #402
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Не отчаивайтесь.
Главное в нашей борьбе: это сила воли и регулярность.

Прекрасно что вы меня послушались и обратили внимание на сердечно-сосудистые патологии. Если вы читаете тему, то знаете, что я это все вылечил! Даже пять лет назад восстановил левый желудочек сердца (то есть в вашем возрасте).
Обязательно добавьте Альфалипоевую (тиоктовая) кислоту по 600 мг натощак с утра. Выбирайте самую дешевую - их много фирм на рынке. Аспаркам (магний - калий). Также Предуктал (можно аналог ) - утром одну таблетку.
Станины я принципиально не приемлю. Уверен, что влияя на печень можно предотвратить выбросы холестерина в сосуды и образование ***шек. У вас не высокий холестерин и это дает надежду.

К счастью у вас пока начальная стадия диабета (пять - десять лет), он будет развиваться в любом случае и надо бороться.
Метформин утром 1000мг и после ужина 1000 мг. Потом (через несколько месяцев) надо будет добавлять по 500 мг.

С физ нагрузками начинайте не спеша, не более чем 300 - 500 шагов и все в комнате. Дыхание спокойное - поверхностное. Не надо свежего воздуха - много кислорода это яд.

Вы не пишите про ожирение. Думаю оно у вас в наличии, поэтому поможет похудеть Метформин и Альфалипоевая кислота и низкоуглеводная диета.

Добавлено через 34 минуты
Как действует предуктал

Действующим веществом предуктала является триметазидин, который предупреждает появление спазмов коронарных сосудов и благотворно влияет на миокард (сердечную мышцу) в целом, улучшая в ней все обменные процессы в условиях хронической нехватки питательных веществ и кислорода.

Прежде всего, предуктал нормализует энергетический обмен: он избирательно подавляет окисление жирных кислот, что приводит к повышенному окислению глюкозы с выделением энергии в виде АТФ. В виде цепной реакции это влечет за собой активизацию всех видов обмена веществ в клетках и поддержание постоянства ее среды (гомеостаза). В результате уменьшается количество и продолжительность приступов стенокардии, необходимость в приеме нитроглицерина, предупреждается развитее осложнений стенокардии в виде инфаркта миокарда. Кроме того, он ограничивает кол****ия артериального давления, не оказывая при этом существенного воздействия на кровоток и частоту сердечных сокращений.

https://youtu.be/Z7D7n8FijjA

Последний раз редактировалось Анатолий Муха; 21.03.2018 в 16:58..
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием