Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 08:24   #4991
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравстуйте! Зовут меня Алексей мне 34 года 4 детей. Три года назад на узи обнаружена опухоль левой почки 4.8 см. Мне удалили почку, после операции делали гистологию и определили светлоклеточный рак почки без метастазирования. Ничего не беспокоило, делал КТ с контрастной жидкостью каждые пол года, после двух лет один раз год. Иногда мочился с кровью, делал узи почки и там обнаружен песок. В больнице сказал врач что причина в выходе песка. После трёх с лишним лет появился неожиданный симптом, стал мочиться кровью. Пошёл к онкоурологу и на узи обнаружен местастаз мочевого пузыря размером 4.3 мм. Не понимаю как кт могло его пропустить, хоть до кровотечения делал его за 4 месяца. Делали пункцию, процедура не из приятных описывать не буду, результат метастаз почечно-клеточного рака. Проведена операция по удалению части мочевого пузыря. Отмечу что после удаления почки я лежал в реанимации сутки, после этой операции я пролежал 2 недели в реанимации. Хирург сказал что полностью не удаляли так как стенки мочевого пузыря чистые не затронутые. Проходил с катетером месяц.Если бы произошло удаление полностью, то ходил бы всю жизнь. Назначен интерферон. Других метастаз не выявлено. Приходят мысли не нужно ли принимать что либо ещё кроме интерферона. Я имею свою цирюльню оформляем бороды, есть как мужской так и женский залы могу себе позволить приобретать лекарства за свой счёт. Есть ли здесь похожие случаи?
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Pete (25.07.2018)