Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2018, 20:57   #2
Владимир Анатольевич
Пользователь
 
Регистрация: 02.11.2018
Сообщений: 62
Спасибо: 9
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от damaprosit Посмотреть сообщение
Как все мы знаем, медицина в Москве уж на очень плохом уровне, даже когда есть деньги - отношение к пациентам оставляет желать лучшего, хамство на каждом углу, отношение к лечению наплевательское. И вот именно по этому очень хочу попасть в адекватную израильскую клинику. Очень прошу помощи в этом вопросе и как можно попасть на консультацию/прием к эндокринологу с заболеванием щитовидной железы.
Непонятно , человек пишет на форум , значит умеет пользоваться интернетом , хочет попасть в адекватную израильскую клинику ....а где у человека глазки и ушки ??? Непрерывно , на любых по теме сайтах , и на TV и на радио идёт реклама израильских клиник ...и на этом форуме тоже ...Как все это понимать ??! Чего он хочет в реале ???
,,как все мы знаем медицина в Москве , УЖ (почему уж) на очень плохом уровне " .....я думаю у чела задача какая то другая , .....казалось бы чего проще : набери в Гугле профильные клиники в Израиле и езжай со своими деньгами в Израиль ...!
Так нет начинаем с огульного обсера московской медицины вообще ,,как мы все знаем" ....лгать не надо , сначала посмотритесь в зеркало на своё прекрасное личико может все дело в вас самих ..
Мало им обычного типа рекламы , придумал с другой стороны зайти ...с оплевывания конкурентов ....похоже туго становится с клиентами в Израиле , нет желающих получать то же самое , только гораздо дороже ...
__________________
Bekar

Последний раз редактировалось Владимир Анатольевич; 30.11.2018 в 21:05..
Владимир Анатольевич вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо