Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2018, 18:46   #2893
Irina54
Новичок
 
Аватар для Irina54
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марьяновна Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Где-то я вычитала, что материнская опухоль сдерживает развитие метастаз. У меня метастазы в лимфоузлы паховые пошли через месяц, ещё через месяц они удвоились, назначена была опегруппу, но врач заболел надолго. Напросились к другому врачу через месяц. Подитог. Удалены правые паховой бедренная узлы 6 штук, из них раковые 3 штуки, самый большой 3,2 на 2.5. Плюс уже небольшой узел на левой ноге в паху. Распахали спину Вашему мужу, потому что надо было иссечь здоровую ткань во избежание рецидива. Теперь остаётся одно - ловить метастазы, пока они операбельные, а в перерывах наслаждаться жизнью и общению с дорогими людьми. Пока есть силы. Кстати, ребята, инвалидность мне почему-то сразу первую группу дали уже после первой операции. Поплакала маненько над перспективой плачевном, да и хватит. Кстати, кто сколько с этой трубочкой ходил, через которую лимфа стекает?
Инвалидность дают для получения лекарств. А по поводу распанахали, а анализы сделали не правильно. В Краснодаре не нашли клетки в местах иссечения, а в Питере через год, переделали стекла, и нашли. Год упущен. ВОт сейчас в поисках информации, может кто подскажет какие препараты иммунотерапии лучше колоть, понятно то что наши выдают это лажа, чем импортным можно заменить, чтоб реально работало?
Irina54 вне форума   Ответить с цитированием