Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 17:05   #4806
Оксана24
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2018
Сообщений: 82
Спасибо: 47
Спасибо 79 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мне от бессонницы очень хорошо помогает реслип. Продаётся в аптеке без рецепта. Правда таргеты я не принимаю и как они друг на друга влияют не могу сказать.

Добавлено через 16 минут
Ребята, мы столкнулись с такой ситуацией. Вчера приехали в диспансер на госпитализацию для прокапывания авастина. Почему то для полуторачасовой капельницы у нас нужно ложиться в стационар. Пройдя 100500 кругов ада, когда нас уже госпитализировали, завели карту и тд, нам сказали, что авастина то и нету. Но выяснилось, что он есть для амбулаторных больных. Поэтому нас тут же выписали и мы пошли получать лекарство, как амбулаторные. Ввиду того, что все это занимает много времени, то прокататься уже не успели и капались сегодня с утра.
И вот что выясняется: если ты амбулаторный, то приезжаешь к своему врачу, берёшь рецептик, получаешь лекарство и топаешь на капельницу. А вот если ты стационарный, то тут нужно быть очень здоровым, чтобы выдержать поступление в химиоотделение и все последующее, прежде чем ты получишь заветную капельницу.
Кто-нибудь с таким сталкивался? И в чем разница для больницы амбулаторный ты или нет? Зачем они всех через стационар?
Вот ещё думаю как бы нам и остаться амбулаторными больными. Причём заявили нам прямо. Следующая капельница 8.05. Если лекарство будет в стационаре- будете госпитализироваться, а если нет, то пойдёте амбулаторными. Что к чему???
Оксана24 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olla (25.04.2018)