Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2010, 10:39   #2
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

А ты все никак не наиграешься.Они вокруг тебя и так и эдак.И дерутся из-за тебя.И идут на *******йство.Сколько таких сюда приходит с воплями: "не хочу жить!""без неее жизнь не имеет смысла".Вот такие вы все модельные самки.Может кто-то из - за тебя щас убивается,и думает про прыжок из окна.А тебе все нипочем,ты "прошла как каравелла по волнам".Ну подумаешь найдут однажды предсмертную записку:

"Дорогой мой мотылечек.Я без тебя не могу жить!Я понимаю что мы не можем быть вместе.Ты меня соблазнила а потом упрахнула и мы вместе не будем.Когда ты это будешь читать то меня уже не будет.Прощай"

Только смотри дорогая мукла.Все тови бары и дискотеки да принцы на лексусах выйдут потом боком.Твое бездушие и безразличие может потом обернуться против тебя.Когда родится у тебя малыш,то чтоб у него не обнаружилась лишняя хромосома,или лишний орган,или еще что лишнее.....пречислять не буду.

Но тебе это сейчас не понять.Ты будешь продолжать вертеться вокруг шеста и наслаждаться тем что воеруг тебя штабелями падают поклонники.Но когда ты сделаешь потомство - то я тебя уверяю,ты закроешься в своем логове как волчица,и будешь оберегать свой выводок,каким бы он не получился -ты его таким и полюбишь.

Кому эта мысль рано приходит.Кому поздно уже под 30.А кто вообще без детей живет и им все по барабану,но такие редкость - все равно под старость заканчивают жизнь в психинтернате.Боженька нас создал чтоб мы получали радость оот создания потомства.Ну а еще чтоб эта радость на была безмерная,то создал такие грехи,как чревоугодие,зависть,сладострастие,гордыня.Вот эти грехи на пути к потомству и могут его сильно испоганить.

Поедь в америку или в европу, если хочешь так хвостом вертеть.Пусть бизнесмены американские из-за тебя с небоскребов выбрасываются.Нагуляйся там себе.Россия тебе этого не забудет.

А наших доводить до *******йства не надо.Грех это.Нас уже итак не осталось.Вон китайцев в 10 раз больше.А потом как устакнишься,так приедешь и замуж выйдешь.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием