Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 15:33   #29
Валентин555
Местный
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Сибирь.
Сообщений: 267
Спасибо: 73
Спасибо 30 в 28 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Удалился ответ. Дублирую. Вы не правы. Растворение идёт медленно. 5% в месяц. Учитывая, что у вас в день гибнут 100 грамм бактерий и 50 грамм ваших клеток без вреда для организма, разложение 3 мм опухоли в месяц организм просто не замечает. У меня у больной 4 стадия лимфосаркомы. Опухоли убиты за 40 дней. Одна кусками выходит из пол. органов. Вторая в брюшине. Обе по 8 см. И несколько в легких по 2 см. Скорая под рукой, но больная чувствует себя хорошо. Перитонита нет. Из легких опухоли отхаркиваются мокротами. Больные оба- отказники, время отпущенной жизни каждому- 6 месяцев. Парню 28, женщине 59. Врачи на них поставили крест. Они рискнули и вытащили счастливый билет. Они будут жить. А я буду первый в мире человек, вылечивший глиома мозга и лимфосаркому 4 стадии. А вот создатель этой ветки- Денис Марочкин не поверил и покинул нас. Земля ему пухом.

Добавлено через 7 минут
Организм человека уникален и восстанавливается очень быстро. Опухоли могут мешать, если находятся в мочеточнике или поражают орган так, что его уже не восстановить. Тогда я тоже не берусь лечить. Лечиться могут все сами, если поймут, что рак это не гены. Рак это грибы. Ученые страшно заблуждаются принимая рак за клетки организма. Это клетки гриба. Он изменил белки организма и они уже не человеческие. Не факт что он их менял вообще. Вполне возможно это белки патогенов и рак очищает от них организм, но разрастаясь, убивает хозяина
Валентин555 вне форума   Ответить с цитированием