Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2013, 21:02   #12
Liz
Новичок
 
Аватар для Liz
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 19
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валек Посмотреть сообщение
А Вы, видимо, пришли сюда рекламировать этот, названный Вами,форум?И его модераторов?
Будете писать про "медицинскую мафию"-будет БАН.
Нельзя сваливать всё в одну кучу и оскор***ть абсолютно всех медиков.
Как и нельзя голословно писать, что кто-то умер от химии.Вы этого человека в глаза не видели и не слышали о нём ничего.
Впредь будьте аккуратны в своих высказываниях.Надеюсь на понимание.
Нет, я только выражаю свое мнение, почему вы обижаетесь? Вы создатель этого форума? Почему нельзя говорить открыто о чем думаешь мне немного не понятно, я ведь не выражаюсь нецензурно и не бранюсь. Но что существует во всем мире индустрия по продаже лекарств это очевидно. Об этом тоже здесь нельзя обсуждать? Книга " Раковый корпус" разрешена к печати. Если у Вас надо хвалить официальную медицину в лечении рака, то я этого делать не буду, потому что химиотерапию я перенесли на своей шкуре. Я честный человек и молчать не хочу о том, что знаю. Почему нельзя подсказать людям, чтоб они приобрели те или иные познания, где они собраны воедино, причем редчайший материал в одном месте, благодаря которому я сама живу и здравствую желаю помочь таким же страждущим
Голословно? Это не голо словно. Достаточно назвать только известные фамилии артистов и других. Но если это форум от официальной медицины, то я просто не знала.Не про медиков идет речь а про систему.Попрошу меня пока не банить, дайте разобраться что к чему, хотя такое упадническое настроение людей мне совсем не нравится.
Liz вне форума   Ответить с цитированием