Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 07:42   #4982
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
У меня пенсия военная . Как раз не по возрасту, а по выслуге лет . Льготы афганские.

Добавлено через 6 минут


И меня улыбнуло. Увы но бесплатных лекарств по онкологии у нас нет.За жкх я плачу 25 процентов. Общественным транспортом не пользуюсь . Страховка осаго на машину бесплатная. Есть там правда какое то ежегодное санаторно-курортное бесплатное оздоровление но как то ни разу не пользовался, что это такое сказать не могу.
Тогда не знаю, стоит ли заводиться). Но это не сложно и не долго, к сожалению, инвалидность 100% положена, а раз уже есть военная пенсия, думаю, что могут дать бессрочную.
Мне в МСЭК-овской выписке написали, что санаторно-курортное лечение не показано. Если интересуетесь, нужно узнавать предметно. Физиотерапию нам нельзя, но поехать в тот же Трускавец подышать свежим воздухом и водичку попить не вредно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от НатальяА Посмотреть сообщение
Вторая группа может быть рабочей и нерабочей. Дадут на МСЕКе 2-ю нерабочую, на следующий день увольнение. conti26, как вы? Как переносите афинитор, побочки?
Мне на МСЭКе сказали, что теперь нет рабочих и нерабочих групп. Понятно, что с 1-й группой вряд ли кто-то на работу возьмет, только программировать на дому можно или клиентов обзванивать и на звонки отвечать ).
Со второй все зависит от желания руководства и условий работы.

Из побочек пока только стоматит уже 2-й раз и небольшая сыпь. Полощу рот отваром дубовой коры (для меня это самое эффективное, хоть и зубы темнеют), смазываю винилином. Сыпь смазываю тридермом, помогает.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием