Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 21:41   #97
Вано.
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2019
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот тут ошибаетесь, доказательная база как раз имеется, но доказывает она как раз небольшое влияние траволечения на организм, а зачастую и очень вредное. И вообще то как-то странно слышать от человека посещяющего могилу Матронушки, с целью скорейшего выздоровления, размышления о доказательной базе

А препараты не из трав получают обрабатывая щелочами кислотами прочим ? А какая у тебя доказательная база одни теории

Добавлено через 1 минуту
Научно доказано действие нескольких трав. Одна из них называется элеутерокок чтоли, как то так. Не сравнивайте несравниваемое)

А что другие вещества травы не взаимодействуют?

с той целью с которой Вы посещаете вредно, и доказательная база на этот счет имеется, правда она из области психиатрии, науки скорее прикладной, нежели точной

непонятно на сколько психиатрия прикладная? ввести в человека всякую гадость для дестабилизации обменных процессов?выдумывать как мозг какие то сигналы отдаёт чему то? отрицая как происходят химические реакции в человеке по типу клетка клетка? или просто это интересно и мне где то работать надо чтоб бабло получать и что то жрать?

Не думаю что можно навредить травами,но и от онкологии/ гематологии не помогут. От других проблем со здоровьем - вполне возможно. Нельзя понижать иммунитет ( например злоупотр***ять алкоголем, переутомляться и нервничать,постоянно недосыпать). А повышать скорее всего и можно
и нужно, но аккуратно,без фанатизма. Да и сомневаюсь я что травы иммунитет поднимут. Ну и все хорошо в меру: если какую нибудь траву начать пить литрами то не исключена интоксикация, а следовательно стресс для организма и снижение иммунитета.

ну надо осторожно травы бывают очень концентрированные некоторые без обработки и выделения вещества .

ну если так рассуждать, то и вино ваше любимое вредно
это уже из области наркологии, науки точной, а не прикладной.

а на сколько точные науки точны? пространство рассчитать что это такое не в состоянии
Вано. вне форума   Ответить с цитированием