Тема: Лимфома
Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 00:37   #16101
Маргоша
Местный
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Озерск Челябинская область
Сообщений: 106
Спасибо: 292
Спасибо 124 в 49 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Отвратительно, если честно. Опущу подробности, а то мне уже сделали замечание, что я пишу жесть, а должна ПаЗИтиФчЕг. А ничего другого я написать не могу, потому что прохожу один из самых тяжелых курсов второй линии и вдобавок еще и переношу его очень плохо. В этот раз пневмония, спасибо Лире, меня миновала, но вот злостная диарея не обошла стороной Я конечно мечтала похудеть, но не 17 килограмм же Выгляжу сейчас как узник Бухенвальда, еще и лысая вдобавок. А пока больше никаких новостей, хз как набирать вес, если еда во мне просто не держится. Думаю, что когда восстановится кровь, станет полегче. Но пока очень тяжко мне, други Продексабимил меня dexa-beam по полной программе.
Доброе утро! Зоя, вы борец, и эту неприятность в виде диарее вы обязательно переборите, а килограммы дело наживное, лишь бы помогло прибить эту заразу. Вы очень тяжелый курс проходите, не у каждого хватит духу все это выдержать, меня с чопа если вы помните, как всю подбрасывало, думала ведь не очухаюсь, а сейчас от ретуксимаба весь организм бултыхает, а про ваш курс я даже и думать боюсь, как сказала мне хирург, чтоб лечится надо здоровье иметь и силу духа, а вы Зоя человек волевой и сильный, значит справитесь! Я в вас верю! И будет нам позитифчик!Здоровья!
Маргоша вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (19.09.2018), Lira (14.09.2018), Дада (14.09.2018)