Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2016, 15:59   #1929
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мерзавка Посмотреть сообщение
Pete большое спасибо за ответ не много успокоили. Лекарство пока еще мы не получили ждем решение департамента. Скажите чем лучше полоскать. Я прочитала что перекись содержащими нельза. В описании побочек стоит кашель и кровохаркание это было или нет.Пишите буду признательна.
Здравствуйте,

если уже есть боль/язвы конечно надо к доктору. Для профилактики полощут кто во что горазд. Я как-то так тихо подозреваю на самом деле можно полоскать вообще чем угодно (кроме спирт/перекись/чабрец содержащих). Вот и на рак почки точка нет рекомендуют полоскать просто тепленькой кипячёной водичкой. Я полощу с солью 0.9%. Кстати совершенно явно лучше недосолить чем пересолить. Обычно кушаю всё подряд, но иногда от острого/кислого что-то чувствуется. Например морковку по корейски перестал есть.

Пневмонит у меня проявился где-то через год. До сих пор лечащий врач считает что симптомы незначительны и коррекции не требуют. Да и мне легче кашляется от небольшого пневмонита чем от мтс. Кто вынужден был прерывать лечение жалуются в основном на пневмонит. Но кстати дозу ведь можно изменять в некоторых пределах (есть таблетки на 10мг, 5мг и 2.5 мг). Один мужик из Москвы рассказал, что с 10мг попал в больницу. Лечение пришлось на время прервать. Потом возобновили в меньшей дозе. 5 мг - нормально. В тот конкретный момент он пил очень экзотически - 7.5мг/день. Как огурчик.

Кровотечений ттт нет. С нексаваром нет никакого сравнения.

Всё это конечно просто разговоры. Что будет, предсказать абсолютно невозможно. Вот я слышал что стоматит не у всех. Не верю

Где это у нас такой департамент, который в открытую подменяет лечащего врача? Хотя может так и лучше. Хоть не врут в лицо и не гоняют людей по кругу.

Почему пришлось прервать вотриент? На авастин/вотриент вроде жалуются меньше всего.

Удачи!
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием