Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2016, 11:48   #5
Ksyusha46
Новичок
 
Аватар для Ksyusha46
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya43 Посмотреть сообщение
У самой опыта лечения онкологии нет. Но что хочу сказать дочь хорошей подруги лечили в онкологическом институте в Индии.
Как-то они вышли на врача-индуса, который организовует лечение а индийских клиниках и это их буквально спасло. https://vk.com/treatment_india вот группа вк центра этого доктора. Почитайте отзывы, напишите-порасспрашивайте про лечение.
Очень меня впечатлила эта история.
Состояние было у девочки очень тяжелое, прогнозы плохие, несколько раз была реанимация, но ребенка спасли.
Мы тогда всеми силами помню помогали собрать деньги. Но мир не без добрых людей.
Все собрали и ребенка спасли.
Спасибо, что ответили. Зашла по ссылке, читаю. Сколько я уже поначиталась. Только толку нет… А как к ним обратиться, ответят если в сообщения группы напишу?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
Добрый день.Откуда Вы?
В России лечение подобных заболеваний должно быть бесплатным.Если у Вас есть на руках диагноз,значит,и направление тоже должно быть.
Как лечиться-будет решать лечащий врач по итогам вашей выписки.
И пожалуйста,обращайтесь к официальной медицине.Нетрадиционалы и денег сдерут,и не помогут ничем.
Добрый. Из Липецка мы. Слышала только о благотворительных фондах, помогают юридические вопросы уладить, может и финансово немного. Но чтобы бесплатное лечение... такого нет вроде бы.
Ksyusha46 вне форума   Ответить с цитированием