Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 21:01   #26
Alekshealer
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зритель Посмотреть сообщение
Уважаемый Благослав, Вы абсолютно правы, с болезнями, а тем более с тяжёлыми, без иммунитета бороться нельзя! Это понятно даже дураку. т.е. человеку закончившему среднюю школу.) Но дураку не всегда понятны средства для восстановления этого иммунитета.
Все перечисленные разными "хиллерами" (целителями) средства я поставил под сомнение. Это сомнение является вполне здоровым проявлением ума, вплоть до момента проверки эффективности этих средств иммунограммой.
Далее, указанная вами формула крови - общий, развёрнутый или клинический анализ крови, - тоже безусловно важен, но именно иммунограмма позволяет понять произошедшие изменения в иммунитете.
В ситуации, когда какой-нибудь очередной "хиллер" требует от больного поверить ему наслово, то больной имеет полное право потребовать проверки предлагаемых "хиллером" средств с помощью контроля этих анализов.
Если, конечно, у больного есть время, потому что от рака умирают как люди с ослабленным иммунитетом. так и люди с нормальным или "восстановленным" иммунитетом. Именно этот факт я и пытаюсь донести до читателя. "Восстановление " иммунитета отнюдь не является гарантией излечения от рака!!
И наконец последнее, я не против всех духовных средств лечения. лечение Духом при раке остаётся очень важной частью всего лечебного комплекса. Но прошу помнить, что основа лечения больного раком, состоит в полном уничтожении раковых образований в организме, именно с тем, с чем иммунитет обычно не справляется.
Тут даже нету речи в образовании, главное целостное здоровье, иммунитет это главное, тогда ничего такого нету. Кому я ответил желаю всех благ.
Alekshealer вне форума   Ответить с цитированием