Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 08:07   #19
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olabyoric Посмотреть сообщение
Константин, когда я появился на этом форуме, ты был самым первым, кто наехал на меня со своим дурацким лозунгом. Я ведь тебя не трогал, это ты начал... Память у тебя девичья, светлый ты наш. Насмешил... Я ведь, когда не разобравшись на тебя наехал, понял свою ошибку и извинился. Но от вас светлых, такого не дождёшься, для вас не ведомо что такое совесть, честь, духовность... Ты мне просто не интересен, надоело одно и то же мусолить...

Добавлено через 1 час 22 минуты


Уважаемый Анатолий. Я уже начал читать вашу книгу и в основном согласен с вами. Я там уже оставил свой комментарий.
Раньше я был коммунистом и не верил, как говорится, ни в Бога, ни в ч.... Я был обычным советским человеком. И не подозревал кем являюсь на самом деле. Это обнаружилось 5 лет назад, когда, после 12 лет непрерывной болезни, я оказался фактически на краю пропасти, я умирал, и московская медицина не могла мне помочь. Тогда, отчаявшись, я был вынужден заняться целительством, чтобы помочь себе. За 2-3 дня я научился работать с биорамкой и выходить на связь с Космосом. Конечно это был путь очень непростой, с опасностями, неожиданностями, и просто неизведанным. Я уже писал, что ранее не читал ни одной строчки из эзотерической литературы, вообще не интересовался медициной и религией. А когда взял в руки рамку, мне было строго-настрого наказано Всевышним даже одним глазом заходить на сайты целителей и прочих медиумов. Все знания по целительству, религии, медицине и др. я получил исключительно от Всевышнего и моих Духовных Спасителей-наставников. Позже я понял в чём причина такого запрета. Это сложно объяснить кратко. Но постараюсь... все знания, созданные на Земле, имеют очень большой % лжи. Правда и ложь так перемешаны, что невозможно отличить одно от другого. Об этом можно рассказывать очень долго. Я приведу лишь пару примеров. Земная церковь учит, что человек - раб божий. Это первая ложь. Всевышний создал человека свободным, а церковь объявила его рабом в интересах духовенства и правящих элит. Следующая ложь, будь смиренным, терпимым... если тебя ударили по щеке, подставь другую. Это тоже ложь. Всевышний учит уметь постоять за себя. И т. д. в том же духе. Вся история земных религий писана-переписана, там почти не осталось Истины. Я хотел узнать правду об Иисусе Христе, так оказалось, что это такая ложь, что просто оторопь берёт. На самом деле всё было по-другому, кроме того, что его действительно убили "благодарные" граждане. И так по каждому святому. Бесполезно изучать их жития по земным источникам, сплошная ложь. А зачем нужны такие знания? Только голову задурить. Или история крещения Руси. Это была кровавая эпоха в жизни русского народа, которая преподносится церковью как всеобщее ликование и радость. Христианство на Руси насаждалось огнём и мечом. Когда я говорю о русских, то имею в виду древних славян, это не только русские, но и украинцы, белорусы, литовцы, скандинавы и другие народы. Христианство лишило их не только своей религии, но и культуры, письменности, традиций, лишило памяти о своём славном прошлом. Я восстановил Буквицу-основу древнеславянской письменности, забытую тысячелетия назад. Восстановил толкования всех её 49 символов. Общаясь с Высшими Силами я узнал многое из того, что неведомо нынешним поколениям. Например, откуда появились люди на Земле (ну точно не от обезьян). Я собирался обнародовать знания, полученные из Космоса, но Всевышний категорически запретил это делать. Более того, он заставил меня уничтожить все записи, до единой строчки, всё, что я узнал за 5 лет. Было ужасно жаль, я сопротивлялся изо всех сил, но Всевышний был неумолим и мне пришлось подчиниться. Эти знания ещё рано обнародовать, время не пришло, опасно. Когда это время наступит мне снова всё продиктуют. В общем говорить об этом можно не переставая неделями и месяцами. Помню, когда я получал информацию из Космоса, её было так много, что я успевал записывать только мизерную часть. У меня была тогда мечта, почему нет такого прибора, который мог бы записывать мысли. Это было бы здорово. Но мне могут напомнить всё, что я попрошу, любую информацию, если у меня есть доступ к ней. Потому что не все знания доступные Всевышнему, разрешены его сыновьям. Есть информация только для высшего разума-Всевышнего, который создал всё вокруг нас, Духовный и физические миры, Вселенные, Мать-Богородицу, Господа Бога, Святого Духа, Деву Марию, людей.
__________________________________________________ ____
Мне особенно понравилось ваше высказывание ,,Я восстановил Буквицу ", это так прекрасно , особенно после научных трудов и книг Чудинова В.А. а по поводу Глаголицы это тоже вы? И по поводу Руны Рода ....тоже ваша работа ?....ваша духовность просто зашкаливает...
Bekar вне форума   Ответить с цитированием