Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 09:51   #18
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена9271 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Мне 46 лет. Заболела 3 года назад - был приступ головокружения и сильно запульсировало в ушах. Голова кружится, при наклоне головы ощущается прилив жара, пульсация в ушах, из-за этого не могу спать, тяжесть в голове. Депрессия, не могу ничего делать, не выхожу из дома. Проходила разные обследования - ничего не нашли. Психиатры тоже не смогли помочь - от таблеток толка нет, одни побочные эффекты. Может у кого-нибудь было что-то наподобие, и если как-то вылечились, то расскажите пожалуйста, поделитесь опытом, а может какой лекарь помог, тогда дайте адрес (в Самарской области, желательно). Снятие порчи не предлагать.
По поводу ,,порчи" - это энергетическое нападение и может быть весьма опасным по своим последствиям ....
Приведу несколько примеров : у моего друга это привело к острому простатиту ,(моча не шла, поднялась температура), опухоли яичка , и даже массивная серебряная цепочка почернела...( за ночь удалось убрать, пошла моча с гноем ).... меня самого пытались угробить ...это было ещё в начале моей деятельности , опыта почти не было и потому долго маялся пока ликвидировал ...ощущения были ,,приятные" еле передвигался по дому , есть почти ничего не мог , дикие боли в суставах - спать не мог...боли в сердце , давление прыгало ,.гайморит , и вишенка на торте - онкология рак простаты ...
С другим моим товарищем было ещё круче : в сорок пять лет превратился в старика , летом ходил в валенках....красавец мужик был , от девок проходу не было ... за полтора года угробили .....вот такая штука ,,порча".....

Последний раз редактировалось Bekar; 17.04.2018 в 09:54..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием