Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2017, 15:55   #99
baranovskaya_v
Местный
 
Аватар для baranovskaya_v
 
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 149
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Немного моих новостей. Выходные прошли не по плану. В субботу у меня было плохое самочувствие: боли в животе, слабость, температура. В воскресенье мне уже было легче, но я не стала себя нагружать, чтобы организм восстановился. Днём общалась со своей племянницей, т. к. вечером она уехала домой, а поздно вечером смотрела в интернете премьеру «Шерлока». Во время просмотра я испытывала гамму различных чувств, переживала за героев. Этот эпизод был очень необычным, сценаристы сделали всё возможное, чтобы на протяжении всего времени держать зрителей в напряжении. Иногда нужно устраивать себе такой отдых и эмоциональную разрядку.

Ну, а сегодня меня ждали бытовые вопросы. Пока мама ходила в город по делам, я пропылесосила пол в квартире. Всегда стараюсь убирать, когда никого нет дома, чтобы мне никто не мешал и я никому не мешала. Из занятий для улучшения физического состояния пока только ходьба по беговой дорожке и степпер. Также я немного прошлась по лестнице с канадками. Навык ходьбы не утратился, хотя я какое-то время не тренировалась по причине болезни. Только есть некоторая неуверенность и небольшой страх. Всё-таки, ходить со страховкой со стороны инструктора надёжнее, т. к. он в случае падения удержит и не даст травмироваться – в Евпатории я один раз упала во время тренировки, и помощь инструктора была очень важна. Возможно, ещё сделаю укладку для расслабления мышц, это будет зависеть от того, сколько по времени займёт занятие английским языком – хочу хоть немного почитать и повторить грамматику.



Отчёт о поступлениях:
14.01.2017 - 400 RUB (Яндекс.Деньги)
14.01.2017 - 1.000 RUB (Яндекс.Деньги)
14.01.2017 - 10 BYN (МТС)
Всем огромное спасибо за помощь!

Сумма к сбору: 377.600 RUB
Всего собрано 153.818 RUB
Осталось собрать 223.783 RUB
Срок: 01.10.2017 года
baranovskaya_v вне форума   Ответить с цитированием