Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 13:46   #2017
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Я тоже принимаю Сутент, пока только 18 дней. У него есть частое побочное действие: артралгия и миалгия (боли в суставах и мышцах). Я это на себе почувствовала, как-то раз утром тяжело было встать с постели от боли в пояснице, но потом расходилась, и к середине дня прошло. Еще бывают боли в спине. Все эти боли непостоянные, каждый раз в другом месте. Постепенно проходят сами. Насчет болей при уменьшении метастазов: мне такая мысль приходила в голову, но моя врач сказала, что мало времени еще прошло, результат можно оценивать не раньше, чем через 3 месяца.
Если Ваш врач считает, что такое возможно, Вы меня этим очень порадовали.
Здоровья и удачи Вашему папе.
Кстати Svetlay, вдогонку просто пример насколько у всех всё по разному. Раньше у меня были боли несколько дней после капельниц золерикса и тп. Но вполне терпимые. А как-то раз поговорил с мужиком так у него после золерикса боль абсолютно конкретная. Он совершенно не стеснялся просить обезболивающее (хоть спать то как-то надо...). Ваш папа ведь тоже принимает какой-то бисфосфонат в таблетках. Может и от этого тоже? В общем разных причин куча... и попробуй здесь что-то разобраться
__________________
I feel so extraordinary
Pete вне форума   Ответить с цитированием