Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 10:07   #23
л н
 
Аватар для л н
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Девчонки-у меня тоже коксартроз и я 7 лет уже на инвалидности.:-( В этом году хочу сделать операцию,потому что боли уже ужасные и сил нет терпеть ходить. Благо не работаю щас и муж везде возит на машине. Операцию делают у нас в Москве в МОНИКАХ. Протез мне посоветовали (вот не знаю импортн или наш он ) КЕРАМИЧЕСКИЙ С БОЛЬШОЙ ГОЛОВКОЙ ДЛЯ АКТИВНЫХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ. Если найду денег-то сделаю раньше операцию. Стоит он 150 или 157 тысяч рублей.
А всё у меня произошло из-за падения с велосипеда в детстве....лет в 12 была травма и я лежала в больнице на вытяжке в гипсе 6 месяцев тогда. Вот прошло 20 лет и нога снова дала о себе знать. *-) Никакие мази я не использую и это не помогает. Сейчас только колю сама себе обезболивающие уколы,чтоб хоть походить по магазинам. Удачи всем и не болейте!!! ЛЕЧИТЕСЬ и не запускайте !!!!!(F) (F) (F) :-$
__________________
Дорогие женщины, если мужчина ничего вам не дарит, разбрасывает везде носки и сидит перед телевизором с бутылкой пива, значит, вы та единственная, с которой ему действительно хорошо! ))
л н вне форума   Ответить с цитированием