Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2008, 12:56   #8
Алла
Пользователь
 
Аватар для Алла
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

я занимлась постингом, заполнением форума. платили хорошо, благодарили.
сказали, что им очень понравилось. с заданием 200 постов за два дня справилась.
выполняла заказы по рерайту статей, судя по тому, что не было ни одного замечания и претензии и задания присылали регулярно и так же своевременно оплачивали, все их устраивало.

я писала просто статьи на заказ на выбранную тематику. заходила на сайт с заказами, брала заказ, выполняла - оплачивали всегда, претензий не было.

лучше всего мне платили за выполнение интересных заказов - несто вроде написания рассказов по сюжету, просили интересные сюжеты и их развития и т.п.
просили рассказывать какие-нибудь истории, можно было даже фантазировать и сочинять, лишь бы было интересно, икрометно, с юмором.

но тут меня задавила жаба. у меня возникло ощущение, что я работаю "негром" для некоего, возможно изда.щегося писателя или писательницы. банку сюжетов им нужен был.
Ну я и решила, все интересные сюжеты оставить все же для себя - а вдруг сподоблюсь сама?

Были предложения по написанию инструкций, но чтобы было написано легко и с юмором. Но это вообще мой конек.
Мне на работе приходилось самой писать какие-то инструкции по выполнению Каких-то работ с использованием программного обеспечения. А поскольку то програмье писалось в режиме ошпаренной кошки и не все режимы работали так, как надо, в моих же правилах было самой разобраться и добить все это, а потом делиться с другими.

Ну и сама писала программы, а потом инструкции и т.п. (ранее радотала электронщиком, были рацпредложения с экономическим эффектом, сама собирала пульты проверки и строила таблицы проверки, а там схемы были ого-го!), а потом писала инструкции по применению приборов и пультов, которые были сделаны мною.

Ну и все мои инструкции были написаны с юмором, живым языком, и, по отзывам, читались, как легкая художественная литература.
Алла вне форума   Ответить с цитированием