Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 08:02   #34
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ХОТИТЕ - ВЕРЬТЕ, ХОТИТЕ - НЕТ, НО КОРНИ БУЗИНЫ ИЗБАВИЛИ МЕНЯ ОТ ПСОРИАЗА
30 лет я болею псориазом. Или болела - уж не знаю, как правильно сказать.Обострения наступали весной и осенью. И тогда опять были эти бесконечные уколы,анализы. Лечилась годами. Иногда состояние было такое, что все тело покрывалосьболячками, как говорится, воробью негде клюнуть. Я, конечно, стеснялась ходитьна пляж, в баню, где всегда находились "доброжелатели", которые неупускали случая оскорбить меня.
Шли годы. Мне уже 65. И то время я вспоминаю, как страшный сон. И дажеудивляюсь теперь: как меня еще держали на работе - я была воспитателем вдетском саду. Однажды стояла в очереди в магазине. За мной -женщина с тяжелойсумкой. Я хотела ей помочь подержать сумку, а она как закричит: "Куда тысуешься со своей заразой! Твое место в больнице или на кладбище!" Ярасплакалась, выбежала из магазина. Села в автобус и не знала, куда деть руки.Моя попутчица заметила, что я места себе не нахожу, и когда мы вместе вышли изавтобуса, спросила: "А вы не пробовали красную бузину?". "Нет, -отвечаю, - да что пробовать, все бесполезно". Но женщина все же даласовет.
Собрать корни красной бузины, которая растет в лесах и на оврагах. Невыкапывать, а просто за ствол выдернуть деревце с корнем. Растение лучшевыбирать помоложе. Корни вымыть, изрубить и высушить. Мелко резать не надо,достаточно кусочков по 3-5 см.На 1 литрводы - горсть корней, довести до кипения, кипятить минут 15 на слабом огне,настоять 15
минут и этим отваром делать примочки по 20-30 минут, раза 2-3 в день в течениемесяца.
"Должно пройти", - сказала на прощание женщина. Я сделала все, какона говорила, только примочки прикладывала один раз в день вечером - я ведьработала. Но и при этом я победила болезнь за 2 недели. На целых 10 лет язабыла о псориазе! Ни одной болячки! Но тут случилось непоправимое - погиб сын,и все они снова вылезли наружу. И я снова надергала красной бузины и снова -здорова.
Лечитесь на здоровье и не отчаивайтесь.
Адрес: Тюриковой Александре Павловне, 423603, Елабуга, Татария, ул.Коммунистическая, д. 27, кв. 40.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо