Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2011, 08:05   #35
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

ПРО МЕДНЫЙ КУПОРОС, БЕРЕЗОВЫЙ ДЕГОТЬ И РЫБИЙ ЖИР
Один из номеров вестника "ЗОЖ" попал мне в руки случайно. Газетаинтересная, но главное то, что ее как будто не просто читаешь, а с кем-тобеседуешь. И мне захотелось помочь людям добрым советом.
Мама рассказывала, что когда мне был годик, у меня началась экзема. Все тельцебыло в язвах и болячках, из них сочились гной и кровь. Нас с мамой положили вбольницу. Меня лечили, а когда выписывали, маме сказали, что мне уже ничто непоможет... И вот, как в сказке, явилась добрая фея в лице старенькой уборщицыбольницы. Пожилая женщина с чутким сердцем дала маме рецепт мази, котораявылечила впоследствии не только меня, но и всех, кому была необходима помощь.Кстати, пробовали лечить даже псориаз и аллергические высыпания - наступалоулучшение. Я до сих пор раздаю всем рецепт этой мази:
1 столовая ложка березового дегтя, 1 чайная ложка сливочного (коровьего) масла(лучше майского), 1 чайная ложка рыбьего жира и синий медный купорос размером ссовременную 5-рублевую монету. Все компоненты перемешать и прокипятить,помешивая, на медленном огне в течение 5 минут. После того, как мазь остынет,перелить ее в пузырек и поставить в холодильник. Мазать пораженные места 1 разв день до излечения.
Адрес: Екатерине Яковлевне, Самарская обл., Ставропольский р-н.
"ЗОЖ": Это письмо, признаться, написала не сама ЕкатеринаЯковлевна, а ее дочь Таня, которая просила не указывать адрес, ссылаясь на то,что они живут в деревне, где все друг друга знают. Но в редакции адрес есть.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием