Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2013, 17:44   #14
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Девочки,вы озвучили мои мысли,да и не только мои!То,что ты,Сонечка предлагаешь-это кардинальная реконструкция форума,огромный объём работы...пойдёт ли на это админ?!
Я для начала думала:хоть бы правила прописали и настоятельно рекомендовали их соблюдать,чтоб хоть какой-то порядок был,а если бы сделали так,как предлагаешь ты,это было бы просто великолепно!!!
По поводу опросника,каюсь,сглупила...сначала написала,а потом подумала:по поводу жёсткой модерации кто голосовать будет?90% людей на форуме-шарлатаны и аферисты,естественно они будут против...им здесь очень даже комфортно и свободно.
А по поводу второго модератора можно было бы голосовалку сделать:нужен ли второй модер?и если нужен,кого бы вы рекомендовали?
Наша Танюша-модератор удивительной доброты человек,прекраснейшая женщина,достойная уважения за своё терпение и выдержку,но может действительно ей трудно одной,форум ведь очень большой.
По поводу ссылок на посты,которые надо почистить...придётся чистить половину форума,если провести генеральную уборку.
Валек вне форума   Ответить с цитированием