Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2018, 07:43   #176
Bekar
Местный
 
Регистрация: 08.06.2017
Сообщений: 561
Спасибо: 132
Спасибо 71 в 66 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля_юля Посмотреть сообщение
никогда, пока люди работают никто ничего делать не будет. Более того после декретного отпуска, меня попросили на расчет написать, это я сейчас нашла тут http://znatoktruda.ru/uvolnenie/posle-dekretnogo/ про это, тогда не знала. И все мы молчим, боимся что то говорить, потому и живем так.
__________________________________________________ ______
Барышня , а в каких странах вообще есть декретные отпуска??? В Америке точно нет ! ....,,и все мы молчим , боимся что то говорить " , оно и видно как вы молчите !
На каждом шагу , по поводу и без повода оплевываете свою страну ...
Везде лучше где нас нет...

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Poluhhka Посмотреть сообщение
Если честно, если бы стране могло быть стыдно... А так - все уже давно привыкли. Появляются частные клиники, чтоб врачам в магазине не стыдно было за содержание кошелька. Но там хоть официально все платно. А в государственных? Денег не дал-плохой...
__________________________________________________ ___________
Высшая наглость и подлость говорить :,,стране могло быть стыдно," чуть что не по вам ,так сразу стране должно быть стыдно ....стыдно с р а т ь на свою страну ...
В той же Америке лозунг : не спрашивай что для тебя сделала Америка , а спроси с себя - что я сделал для Америки что бы стало лучше ...
Впрочем после Ливии уже ничему не удивляюсь , Каддафи устроил ливийцам рай на земле , а они его растерзали ...каждой скотине было мало , мало ,мало ....им уже захотелось чтобы каждому по Ламборджини , Феррари ,яхте ..чтобы как у принцев в саудовской Аравии...
Так и у нас сейчас развелось недовольных ....и Украина им не пример ...тоже возомнили о себе , что таким прекрасным всего должно быть больше , больше ...вот и получили ...и ещё кращще будэ ...
Не ценишь то что имеешь , и это отберут.... Бог не любит н***агодарных животных..

Последний раз редактировалось Bekar; 28.07.2018 в 07:48..
Bekar вне форума   Ответить с цитированием