Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 13:51   #265
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию



Князь Анатолий Муха и княгиня Наталья

Харьков, 1992 год.

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ! Монах Авель

«Мне Бог открыл: встает заря
Над Русью Кровию омытой, —
Призваньем Русского Царя, —
Преображенной и великой»
Инок Михаил

ЗАНИМАЕТСЯ РУССКАЯ ЗАРЯ!

«О судьбе же Державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще — жидовском, — сказал монах-провидец Авель. Будет жид скорпионом бичевать землю русскую, грабить святыни ее, закрывать Церкви Божии, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от Богопомазанника.

— Что? Святая Русь под игом жидовским? Не быть сему во веки! — гневно нахмурился Император Павел Петрович. — Пустое болтаешь, черноризец …
— А где татары, Ваше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. О том не печалься, батюшка Царь: христоубийццы понесут свое …».

Чтобы престал гнев Божий, нужно с Богом примириться. Чтобы примириться, нужно покаяться. Чтобы покаяться, нужно оставить грех и исправиться, нужно принести плоды покаяния, нужно восстановить попранное и жить по Божьи. И, если гнев Божий постиг нас за «отречение от Богопомазанника», то сегодня пусть каждый русский человек напишет глубоко в своем сердце золотыми буквами: «А БЕЗ ЦАРЯ РУССКИМ НЕЛЬЗЯ, КТО БЕЗ ЦАРЯ, ТОТ БЕЗ ХРИСТА! БОГ ВОСКРЕСИТ НАШ РУССКИЙ ДОМ, ТОЛЬКО С ХРИСТОМ, ТОЛЬКО С ЦАРЕМ!»

«Кто любит Царя и Россию, тот любит Бога!», — говорил Старец о. Николай (Гурьянов).

Бог, Царь и Россия — наша Русская идеология, краеугольный, триединый камень нашей Русской Веры! Наша Русская формула жизни и спасения во Христе, наша Русская симфония! Именно поэтому сщмч. Владимир, митрополит Киевский (†1918) говорил: «Священник не монархист не достоин стоять перед престолом Божиим!».
Сам Господь наш Иисус Христос сказал священнику: «Как ты молился о даровании Царя, так иди и молись. Я дам России Царя и все во Вселенной изменится». Священник спросил: «Кто Царь? Где Царь? Когда будет Царь?». Господь сказал: «Я знаю кто Царь и Царь знает, что он Царь и никому во Вселенной это не открыто.»

«… Верь! Это непременно совершится!
Всех единение славян произойдёт
Их Русский Царь и Русская столица
Под Православные знамена соберет!

За Православное Отечество и Веру
Должна Святая Русь сынов собрать!
И, уповая на Христа, стяжать победу!
Соборно двинуть на врагов Святую Рать!

Святая Русь, победа совершится
Десницей Божией, Всевышнего Творца!
Ты только не страшись, пускай боится
твой враг Тебя и Твоего венца!

Бог Православных к подвигу готовит!
Над Русью Божья разгорается заря!
Господь Своей десницей восстановит
Трон Православного Державного Царя!

Как в «Первой книге Царств» Господь венчает
На царство Русского Державного Царя!
Никто чужой об этом не узнает.
То будет тайною для мiра и для зла.

Как только Божье помазанье совершится
И Дух Святой на мужа снизойдёт,
Он в Православного Царя преобразится!
И Русь Святая силу обретет!

Вы о Царе грядущем многое узнали.
Но Его имя нужно в тайне сохранить,
чтоб силы тёмные его не разыскали
и не смогли озлобленно убить.

О многом мог бы я вам сокровенно
Открыть, о самом важном рассказать.
Но мудрость Божия велит мне несомненно,
Сомкнув уста, смиренно умолчать.

Пусть эта тайна будет до поры храниться.
Да будут сомкнуты молчанием уста,
А сердце будет трезвенно молиться,
И будет верить и надеяться душа.»
Инок Михаил

Свершаются надежды русские! Свершаются исполнения пророчеств о восстании Русского Царя и Воскресении Святой Руси, сгинет иго жидовское! Стойте твердо и непоколебимо «За Русскую Веру!».

Паки, паки о Царе Батюшке помолимся … Наш Русский Царь сегодня уже среди нас, Он «храним всевышним изволением и покрыт Покровом благодатным Пресвятой», помолимся о Его здравии, отцы и братие, матери и сестры! Помолимся в своих домашних, келейных молитвах:

О Всемилостивая Госпоже, Царице Богородице, наипаче же осени и огради Покровом Твоим, милосердая Мати, Православного Грядущего Государя Императора нашего и весь Царствующий Дом Его. Отжени от Него молитвами Твоими всякаго врага и супостата, утверди житие Его в мире и тишине, да и мы вси тихое и безмолвное житие поживем во всяком блазе и чистоте. Удержави Царство Его, во еже быти в нем Царству Христову, управи пути и советы Его, да возсияет во днех Его правда и множество мира, и да возрадуется сердце Его о сущих в Державе Его, якоже сердце отца о чедех своих веселящася; на сопротивныя же и лукавнующия в сердцах своих посли пред лицем Его ужас и трпет, да поне страхом вразумятся и престанут от лукавств своих. Приклонися к молитвам раб Твоих, даруй покаяние народу нашему, свободи ны от лютаго жидовского ига, помози нам возсоздати Православное и Самодержавное Царство и воскреси Святую Триединую Русь. Аминь.
(прошения из молитвы пред иконой Пресвятой Богородицы Ченстоховской)
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием