Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 16:00   #159
Ольга С.
Местный
 
Регистрация: 10.02.2014
Сообщений: 262
Спасибо: 54
Спасибо 18 в 16 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ваша Галлюцинация Посмотреть сообщение
а попрбуйте на выходные дни :1.5 литра молока закипятить ,2-3 столовые ложки зеленого чая в нем заварить и настоять 20 минут.Пить 3 раза в день по поллитра и можно до 2 литров воды.
А кроме этого ничего не есть и не пить (из питья имею в виду компот без сахара, или чай без сахара, кофе)?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Бархат Посмотреть сообщение
Самый эффективный способ сбросить вес--частые занятия сексом.И быть активным партнером.
Так многие думают, но не для всех этот метод. Всем не помогает.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бываю Хорошей Посмотреть сообщение
Прежде всего разобраться с причиной появления ЭТОЙ КРАСОТЫ...За какое время произошло нарастание, в каких областях тела. Что предшествовало...Возрастные изменения, изменение ритма жизни, изменение меню, изменение в окружении....Короче, для эффективного решения вопроса, необходимо сначала разобраться в первопричине, а затем уже предпринимать шаги, учитывая все индивидуальные особенности...

Крутить тяжелый круг при слабой спине опасно! Можно получить микротравмы позвоночника!
Нарастание произошло еще в подростковом возрасте, преимущественно в области ног и бедер. Не знаю, наверно это генетически.

Добавлено через 1 час 11 минут
Цитата:
Сообщение от Мечтательница Посмотреть сообщение
Когда мой бывший муж ушел к другой, я похудела на 10 кг, но кому нужны такие радости. Потом вес неумолимо рос. Потом как-то прочитала, что нельзя относиться к еде, как к УДОВОЛЬСТВИЮ, и ограничивать себя в еде на всю оставшуюся жизнь. Пищу не солить совсем, хлеб и макароны - забыть, сладкое не есть, в принципе раздельное питание. Работаю до 18.00, поэтому вечером ем. Если праздники и праздники души - кушаю без ограничений. За 1,5 месяца - скинула 5 кг. Если очень-очень хочу пироженное, я его ем. Не заставляю страдать тело, чтобы оно мне не отомстило. Приятно вставать на весы и видеть минус, лучше, чтобы постепенно. Но понять, что диета (ограничение в еде) - это навсегда.
Ну а хлеб хотя бы из цельного зерна, или ржаной можно? Я тоже уже давно не ем белый хлеб, но иногда страшно хочется хлеба даже ржаного!
Ольга С. вне форума   Ответить с цитированием