Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2014, 19:26   #509
Вика 88
Местный
 
Регистрация: 31.05.2014
Сообщений: 102
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 39
По умолчанию

[QUOTE=Антон76;337189]
Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот новая работа.Вчера сражалась с инетом,с компом,но таки сделала видео.Тут функций больше.Это шестая версия


для начинающих нормально,молодец,так держать!!!

Добавлено через 5 минут


Cлушай друг,я бы тебе посоветовал пить травы...химия быстрей убьёт..и даже препараты химии сделаны из трав,например барвинок розовый,родиола розовая,химия убивает имунитет,который нам и так нужен,а травы поддерживают....принимай витамины С D3,беда метастазы в лёгких....вот чёрная дрянь...никуда не деться!!!

Добавлено через 1 минуту


соболезнования......кому-то может будет и нужен..хотя сильно дорого

Добавлено через 11 минут


Привет,крепитесь,держитесь....мне тоже врачи сказали мы вас вылечим и вылечили,а лучще бы не трогали....я каждый день пью отвары трав...полынь,чистотел,календула,шалфей,зверобой.. ..сам собираю на даче...
Всем привет. Весь день была на позитиве, проводила старшего в школу , настроение праздничное.... Было...
Зашла на сайт и расстроилась, что-то не все и не у всех "гуд". Неужели от нее нет никакого спасения.... Удивила история Ларисы, когда опухоль вернулась спустя 5 лет.
По поводу приема трав - многие категорически против. Травы ускоряют процесс кровообращения, а для меланомщиков это нежелательно. Но, наверное каждый выбирает для себя, что лучше для его организма.
Всем удачи, сил, веры!!!!!
Вика 88 вне форума   Ответить с цитированием