Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 14:33   #24
Andrew80
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2018
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! ) Пожалуйста. То что ионы металлов помогают при анемии установлено и канадскими учеными (компания производитель Lucky iron fish) и российскими ( Е. Родимин), в тонкости процесса я не вдавался. Про лечение нагревом - встречал информацию что в Америке лечили успешно рак кости при помощи строгой очищающей диеты и облучения опухоли чем-то типа нагретого нефрита - точно не помню и найти сейчас эту заметку не выходит. Нагреваемый материал имеет значение - так например нагретый кирпич не снимал боли в случае простатита, а нефрит снял - из личного опыта. Разная длинна волны, разный эффект. Хорошо думаю активность на свежем воздухе задействовать, сформировать психологический настрой на победу и бороться! А еще от анемии можно пергу принимать - она тоже помогает. Ну и катушка Мишина - не так давно она изобретена, не очень дорогая, но действует эффективно. Правда должна быть правильно изготовлена и применяться комплексно - на весь организм, и обязательно грамотно - ведь если опухоль разрушить, то от интоксикации можно сразу погибнуть, в общем есть свои ньюансы. Мой знакомый Валерий Леонидович говорил что Юконд из Тольятти неплохо их делает, ну и он сам большой опыт изготовления и применения имеет. Думаю не откажется вас бесплатно проконсультировать, если будут вопросы, даже если приобретали и не у него - контакт в сообщении ранее писал. А еще по его словам катушка с химией хорошо сочетается.
PS Кстати, если интересно, почитайте про метод Инфра-Р в интернете, им мало кто работает, приборы действительно дорогие, это да, но это перспективное средство для лечения многих заболеваний. В комплексном подходе, конечно. Автор Р. Х. Рахимов, у него есть видеолекции в интернете по этой методике.
Andrew80 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (19.08.2018)