Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2018, 20:17   #250
Tati-ital
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Настойка спиртовая полыни

Добрый вечер, форумчане!
Меня зовут Татьяна, я из Украины г.Одесса.
Моей сестричке Наталье 32 года и с 2014 года она борется с этим паразитом.
Все началось с опухоли в груди, в последствии удаление органа и лимфоузлов.
Отпустили домой, никто ничего не инструктировал: как питаться, что проверять, частота контроля и прочее.
Прошло чуть больше полугода и сестричка приехала к нам в Одессу жалуясь на сильные головные боли.
Поехали сделали МРТ с контрастом..... "Множественные очаги рассеянные по головному мозку". Даже не написали количество, так их многобыло.
И началось....... Облучения, Кибер нож, и множество подобных процедур.
Жесткая диета на одних фруктах, овощах и крупах, постоянные контроли/переконтроли; сильные, ядовитые травы и прочие растения, грибы и т.д.
Как-то брат из Италии выслал настойку из полыни на спирту. Наталья приняла 1 ложку и ей стразу же стало плохо, тошнота, рвота сильная.
В голове сейчас большое образование с гемотомой. Т.е. лопнул сосуд и кровь вылилась вокруг образования и образовалась вот такая субстанция.
Сильная интоксикация. Капали раствор Рану, Солодильниковой и стало еще хуже, по причине интоксикации.
Сестричка сейчас лежит, ничем толком не лечим, очень слабая, не встает, не двигается.
Вот попали на этот форум и прочитали о настойке и решили возобновить лечение настойкой.
Но сильно боимся опять этой негативной реакции.
Может кто подскажет, может для таких людей существует иной протокол лечения.
У брата уже запросила настойку из полыни на водной основе, жду ответа.
Буду всем отзывчивым людям очень благодарна!
Жду с нетерпением рекомендаций!
Tati-ital вне форума   Ответить с цитированием