Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2013, 11:44   #5
kita
Новичок
 
Аватар для kita
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_ok Посмотреть сообщение
Друзья познаются в беде. И не надо стремиться сохранить тот же круг общения. Необходимо успокоиться, жить и стремиться вперёд: создавать новый круг общения, новую жизнь в соответствии с изменившимися обстоятельствами.
А что делать, если тебя бросает близкий и любимый человек-муж? Мой муж тоже онкологический больной и мы жили поддерживая друг друга, ещё и наша любовь поддерживала нас, пока не вмешалась одна женщина-ВРАЧ!!! Сначала она стала названивать моему мужу по 5 раз в день, о чём она с ним говорила, я не знаю, но после ее звонков он просто "зверел" по отношению ко мне. Куда делась наша любовь??? Сама эта врач замужем, есть ребёнок, я понимаю, что ей не нужен онкобольной мужчина, старше ее на 20 лет, ей просто надо разбить нашу семью, чтобы доказать, что она все может, что захочет сделать. В больницу к мужу езжу я (хотя мне как больной тоже трудно), ухаживаю я, но он мне заявил, что я его не интересую ни как женщина, ни как человек. Бросить его я не могу: я люблю его и кроме меня за ним некому ухаживать. Она его просто притягивает к себе (наверно умеет гипнотизировать или зомбировать) и это притягивание с каждым днём всё сильнее. Какой же она ВРАЧ, если ей доставляет удовольствие делать мне больно? Я очень переживаю, так просто не знаю, что делать.
kita вне форума   Ответить с цитированием