Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2018, 13:16   #239
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Если маг не требует от клиента никакой работы над собой. Например, если вы заказали приворот, а маг говорит вам: «Ты к нему не ходи – он сам к тебе вернётся. Сиди дома и жди!». Вы можете обрадоваться, ведь ничего не нужно делать, не надо осознавать это событие и меняться самому. В итоге, вы не добьетесь никаких результатов, а лишь разочаруетесь и упустите время.
Если маг оказывает на вас давление или шантажирует: «Вот не закажешь у меня ритуал по снятию порчи, работу и деньги потеряешь!». Настоящий маг никогда не станет давить на клиента, оставляя ему возможность выбора осуществления рекомендуемых магических процедур у другого специалиста.
Маг предсказывает вам точную дату вашей смерти, и рассказывает, при каких обстоятельствах это произойдет. Пока вы в шоке, маг предлагает вам провести дорогостоящую услугу по снятию негатива и вашего спасения. Профессиональные маги могут увидеть критические ситуации в жизни клиента. Однако при этом они не пугают заказчика, а мягко предупреждают его о возможной опасности. Профессиональный маг не делает фатальных выводов, а указывает возможные пути выхода из этой ситуации.
Необходимо помнить, что если специалист заявляет что он маг и ясновидящий, то он должен зарабатывать себе на жизнь только этим. Магия и ясновидение очень тонкая энергия и требует очень серьёзной ежедневной работы. Если же ваш маг помимо магии работает еще где0нибудь на заводе, то качество его услуг не может быть высоким.

Поскольку магические услуги относятся к области искусства, то проверить предсказания или качество магических услуг с помощью какого-либо инструмента невозможно. Поэтому обещания со 100% гарантией верить нельзя. Даже если колдун провел тысячу таких ритуалов, в вашем случае он может и не сработать. В магии все очень индивидуально.

Если же вы твердо решили обратиться к магу, то постарайтесь избежать типичных ошибок.

Типичные ошибки со стороны клиента:

Слепая вера только в определенную магическую систему. Например, если человек верит только в магию Вуду, и думает что ему может помочь только она.
Слепая вера только в определенную мантрическую систему. Например, человек заявляет: «Я уверен, что предсказание сбудется, если вы мне погадаете на картах Таро, и ни на каких других».
Приход к магу из любопытства, поскольку в магию человек не верит.
Стремление решить свою проблему только с помощью магии, хотя проблема достаточно легко решается более традиционными способами.
Пассивное ожидание результата. Отказ от работы над собой и по проработке проблемы.
В заключение можно сказать, что чаще всего люди приходят к магам за чудесами - сделайте так: по щучьему велению и т.п. чтобы я на диване лежал, ничего не делал, не менял свой образ жизни, а ко мне деньги пришли, бросивший муж вернулся и т. п. Так не бывает. Никто не может за вас сделать некоторые вещи. Нужно самому целенаправленно работать над достижением успеха, и тогда он обязательно придет.

Если же вы оказались в безвыходной ситуации, чувствуете на себе негативное воздействие и т.п., то попытайтесь найти настоящего мага, учитывая информацию, которую мы дали вам в этой статье.
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием